Bob Rob

Koгдa чeлoвeк вoруeт пoтoму чтo гoлoдный, пoнять eгo мoжнo. Нo кoгдa oн вoруeт у гoлoдных, будучи миллиaрдeрoм — этo ужe бoлeзнь?

Ответы
Майя Петрова

Не поверите - да: у них сдвиг по фазе: хапать всё больше и больше, любыми способами (даже безнравственными), остановиться не могут... Отклонение в психике - так говорят психиатры.

А. Беркович

Не смогу понять никого из ворующих. Голодный - попроси.....а потом начинай работать. Богатый - понимай, что ВСЁ не своруешь и прилетит точно.Не все богатые жадные. к счастью.

Наталья

Но и это не самое страшное. Хуже то, что люди понимают смысл войн, и им всё равно приходится воевать за их (богатых) интересы. Сейчас вот Армения уже на подходе....(

Наталья

Зачем СССР? Опять кормить дотационные республики? Опять тащить весь груз, не только за себя ,но и за всех братьев? Они же предадут опять.

Bob Rob

политика и защита своих границ иначе там америкосы свои военные базы наставят. Ничего нового.

Наталья

Они их и так поставят. Не вижу смысла бороться. Людей губить. Тут нужен другой подход. Только сильная политика внутри страны. А это невозможно, пока олигархи растакивают страну на части. Мы обречены уже.

Bob Rob

ничего подобного

Наталья

Заметили, как в телеке стали появляться какие-то непонятные провидцы, экстрасенсы, почему-то все из Индии. Все в один голос говорят, что Россия возродиться! С чего ей возрождаться? С пенсиями 10 т. С з/п , которые начальство обваровывает, при чём открытою. Знаете, что такое *мёртвые души* надеюсь.

Вадим

А зачем в свое время с восторгом ломали СОЮЗ?? ДУМАЛИ,ЧТО САМИ СТАНЕМ МИЛЛИАРДЕРАМИ? ТАК ИХ МНОГО НЕ БЫВАЕТ- НЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ ПРОДУКТА И ТОВАРА...

Яду Хари

Пока человек находится в телесной концепции жизни, у него есть разные предписанные обязанности - это материальная болезнь о не знании души.

Лукас Шакал

Прям вижу, как Билли Гейтс ехидно смеясь ворует хлеб под покровом ночи у бедных юзеров

Екатерина Емелина

Они не так воруют. Они по-крупному и не хлеб...

Ирина

почему-то отказывают тормоза эффективности существования именно у богатых

К М

Не могу понять, в первом случае можно попросить, во втором заработать

Миннигель

эта болезнь быстро вылечивается когда руки в наручниках оказываются

Галина

А про таких говорят : вместо совести хрен вырос а где, сами знаете . .

Bob Rob

😁

Галина

Я это знаю ,неинтересный ответ ..

Игорь

Миллиардеры тоже никогда не нажрутся. Это психически больные люди.

Евгений Бригг-Снежин

верно ... ненасытны они капиталисты драные

Коля

Вовсе не болезнь.Это его моральный уровень.Точнее его отсутствие.

Причëсанные Мысли

Интересно, а что можно отнять у голодного? Тем более миллиардеру))

Bob Rob

почку

Причëсанные Мысли

Не бесплатно же

Иса Джи

... ... это - нарушение заповеди, покрываеца - благотворительностью!

Марина

Никого нельзя понять! Голоден попроси, в хлебе никто не откажет!

Анатолий Скорняков

И привычка. И ничего неподелаешь, у него это профессиональное...

Bob Rob

курочка по зерношку

Нина М

Моя прабабушка говорила: « Тот, кто ворует- на гроб себе берет».

Друг Михаила

Это преступление, Сталин не зря сажал и расстреливал.

Ма
Марианна

ага... что-то там уже разрушилось в нейросвязке..

Надежда Борисова

Сколько много у нас неизлечимо больных.кошмар

Надежда Из Сибири.

Я тоже не могу понять: Они, что всё с собой унесут в могилу?