Альтер Эго

Вы бы желали такого мужа, который день и ночь думает как заработать денег? И конечно, зарабатывает. Вас бы не беспокоило его здоровье, в связи с этими думами?

Ответы
Галина Татаринова

Не! Мне нравится, когда мужчина дома тоже бывает, когда ужин вместе готовишь, когда перед сном погулять можно выйти...

Уральская Рябинушка

Тут однозначно и не ответишь-кому как нравится. Я пожалуй, и не разршила бы. Но...есть БЫ

Alla Lala

так он зарабатывает..или только думает?😄

Alla Lala

так пусть откладывает..на чёрный день. Или жена транжира?

Альтер Эго

жена никогда не работала

Alla Lala

это прекрасно.. Я спросила: она хорошая хозяйка или транжира?

Альтер Эго

я не знаю какая она, он про жену не рассказывает 😁

Alla Lala

🤷‍♀️

Кожахметовна

Не так фанатично конечно