He
Helen

Слова, предложения, речи, это вибрационные поля. По ним мы можем определь личность человека, с которым общаемся, его характер, наклонности к тем или иным привычкам. Таким образом анализирует наш речевой аппарат. Значит образность, это способность слышать звуковые волны организма, читать его гармонию?

Ответы
Александр

Учти, что слуховой аппарат тоже индивидуален, в части обработки сигналов. Образность это способность создать в башке образ, чем больше деталей - тем совершеннее этот аппарат. Но всё хорошо в меру, а то образ многомерный на плоскости выльется в "Женщину, которая не пьёт кофе".

Александр

Нет, конечно. Внешние факторы воздействуют, как вирусы .Контейнер пришёл, отгрузил новое на сортировку, таможня проверила на вредоносность -пропустила нужное. Оно записалось в геном, если прошло проверку временем. А контрабанда может и убить, как сидр любителей дешёвого пойла, зараза называется😄

He
Helen

за РА за ☀☀☀😁

Александр

Ну да. По одной из версий, вирусы записывают за Ра, на Небиру, в лаборатории и потом сюда отправляют, для опытов. Мракобесам виднее, конечно, но откуда-то РНК в некоторых метеоритах взялась, если, конечно, лаборант грязными руками не занёс перед исследованиями.

He
Helen

Вот ведь, а мы здесь кувыркаемся 😁

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Старый Волчара

да фиг там) мы сравниваем полученную инфу с шаблоном, ранее созданном, и наделяем новый объект характеристиками наиболее подходящего шаблона)

He
Helen

Не наделять, руководствоваться

Старый Волчара

ну мы и руководствуемся шаблоном, так и написал, если бы мы не знали кто такой Будда (хотя мы и не знаем на самом деле)
и увидев тот же самый объект наделили бы его другими характеристиками, используя другие шаблоны(знания)

He
Helen

Так я про него и не знала ничего)))

Старый Волчара

ну как минимум имя знаешь)

He
Helen

Ну имя слышала, а про кристаллики не слышала. Ты -же помнишь, что я записывала всё, что слышу изнутри. Сейчас уже редко, а тогда был завал. Вот по записям потом искала инфу и всё совпадало)))

Elchin Kuliyev

а что насчет чтения тогда? не думаю что дело в звуке

He
Helen

В споре рождается звук-истина 😁

Elchin Kuliyev

мы тут спорим -беззвучно (если не считать стука клавиш)

He
Helen

А внутри страсти)))

Elchin Kuliyev

да.но не связаны со звуком))

He
Helen

Закон относительности относится ко всему))

Ол
Олег

мм.. та вы весьма не глупы...