Оксана Гуляева

Сидя в воскресенье в офисе и работая, зная что большинство дома курит бамбук , чувствуешь себя невероятно счастливым человеком)) Всем рабочего позитива

Ответы
Лира Мальцева

И тебе,Оксаночка,радости и удачи!!!

Оксана Гуляева

Спасибо Лирочка))

Лира Мальцева

))))))))))))

Анатолий Царегородцев

Опять?Не жалеешь ты себя.Привет!

Оксана Гуляева

Давайте Народ думаю за нами пойдет Начнем с сайта популярностью Бог не обидел ни в жизни ни на сайте так и начнем?))

Анатолий Царегородцев

осталось только вожака найти

Оксана Гуляева

Вот так все сразу и в кусты Дабы не стать главным ответчиком))

Анатолий Царегородцев

ответственности не боюсь.Здесь нужно быть лидером с большой буквы

Оксана Гуляева

Да нет тут нужно чтобы люди слушали твое мнение

Людмила Усольцева

Хочу, чтоб Вам было полегче!

Оксана Гуляева

Спасибо))

Людмила Усольцева

Легче к жизни относись, свету Божьему дивись!

Олег Гришин

привет трудоголикам

Олег Гришин

каюсь, поздравляю, хоть со старо новым годом тогда

Оксана Гуляева

Ой Олежек спасибо дорогой Даже потеплело на улице Почти 7 мороза всего за окнами новосибирских офисов Это все от того что ты меня поздравил))

Лилия Цыганкова

А мне прекрасно на работе в воскресение...Спасибо Олежка и тебя)))

Оксана Гуляева

Не будь я главным бухгалтером начало года и для меня былоб прекрасно А то понты всего года потом в начале отрабатывать надо))

Олег Гришин

ну не перехвали, а то таять начнет еще

Олег Привалов

спасибо)

Оксана Гуляева

Пожалуйста Сама работаю