Даша Новикова

А вам уже предлагали опробовать методику для похудания, похвастались, то что у них есть диплом и они зарабатывают 30000 в месяц.... В общем... Вас тоже достала реклама?

Ответы
Ильшат Альмухаметов

Она не то что достала)))) Бесит. Узнаю IP,ID адреса зашлю им большой и пламенный привет

Виктор Денисов

дашкин , ну зарабатывают и хрен с ними....! Хотя очень сомневаюсь в этом....

Александр Плотников

Брррр!!!! Не то слово! У меня еще AdBlok ее режет, но все равно пробивается!

Даша Новикова

У меня точно такая же история.

Александр Плотников

Я один раз отключил фильтр. Это же не сайт стал, а сборище рекламы! Глупо со стороны разработчиков и владельцев. пользователи уходят.

Марина Маленко

достала не то слово,невозможно ничего нормального почитать!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Kselen

Блокировщик рекламы Вам в помощь

Даша Новикова

а как? я недавно на этом сайте.

Юрий Kselen

Так он в браузере устанавливается.

Даша Новикова

вай. всё поняла. спасиб.

Юрий Kselen

На здоровье 🙂

Адский Сатана

я её уже не замечаю , пустой звук

Андрей Кравцов

не то слово....

Даша Новикова

мне какой-то дяденька написал, что есть здесь функция, что можно рекламу блокировать. вот жду когда меня научат этому тайному кунфу.

Андрей Кравцов

о, меня тогда тоже научишь

Даша Новикова

мне дяденька сказал (он поведал свою тайну), что в баузере в настройках нужно покопаться. копаюсь, копаюсь..... а всё равно не получается. эх... не великий я хакер.

Андрей Кравцов

что-то я тоже не нахожу

Даша Новикова

да ну в попу... обманул меня дядя. он мне сейчас какую-то неведомую фигню объясняет.