Da
Dan_Ko

Огонь, земля, воздух и вода: какая из этих стихий Вам ближе?

Ответы
Наталья Попова

Вода. Я - Рыба по гороскопу, люблю воду, плавать научилась в 4 года. К сожалению, так и не пришлось пожить рядом с каким -нибудь морем, озером, океаном... Только рядом с мелкой речушкой. Отрывалась по полной, когда ездила в Гагры отдыхать.

Ма
Машынька

Огненная. И задача на жизнь привести в баланс остальные энергии и взять под контроль своего дракона дикошарого огнедышащего) А то он иногда ух)))

Da
Dan_Ko

Здорово звучит!) 👍

Ko
Konrad

Лето брат,всё солнце воздух и жараааа жараа жарааа.Без купальников и стрингов,ягодиц как никогда,Чуть прилёг,а над тобою аххх...енная пи.....да!!!

Ир
Ирина*Z

Китайская наука феншуй подробнее расскажет какая вам полезнее и с какой вы добьетесь успеха.

Га
Галина

мой знак--козерог, а стихия козерога--земля....эта стихия мне и ближе, как оказалось...🙈

Марина

Люблю воду, хотя по гороскопам моя стихия - воздух. Но и против полета ничего не имею)

Бывает И Лучше..!

Люблю смотреть на огонь..без воды вообще не могу.. Земля и воздух.. Блин..все близко..)))

Друг.

Если 100кг-ый человек на 80% состоит из воды как говорят учёные умы значит вода...

Гавхар Кадырова

мне нравится солнцепёк. жалко что не далеко летает...

Евгений Во-Ин

жаль уязвима из-за своей недалеко оперативной работы - видео видел это на днях

Master Roma Mamedov

Земля.По гороскопу козерог,в год змеи родился...Так,что земля моя судьба

Ѻлегъ

посвящен во все стихии. ближе - земля ...по дате прихода в Мир 🤷‍♂️

Ѻлегъ

к стати, у славян 9 стихий 😉 ...а человек, вне системы, но он считается самой могущественной стихией 🤷‍♂️

Юл
Юлия

9 стихий? Пятая стихия - эфир, а остальные? Поведайте

Lyusi Mak

Не люблю никакие стихии. Спокойствие, главное спокойствие...

Надежда Княжева

Не сказать что без чего то можно обойтись ,но я обожаю воду ..

Natali Shelkovica

мой знак зодиака воздух....мне его постоянно не хватает....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По гороскопу Земля. А так, всем остальным тоже пользуюсь

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мне ближе моя стихия - воздух. Так как я близнец.

Спартак Деменев

Все четыре необходимы. Но ближе воздух.

Ев
Евлампия

Спокойствие... Только спокойствие👌😺

Галина

Все неадекватны ,пока еще радиация ...

Елена Кэт

Конечно вода, в любом ее прочлении