Primys

Когда закончатся заморочки с Украиной?

Ответы
Андрей Рылеев

Украина как страна больше не существует.Есть Малороссия и майдано-укропия бендеровская со столицей в Вашингтоне.Всё что происходит между ними можно охарактеризовать как боевые действия на Юго-Восточном фронте Антирусской Войны ,руководимой и финансируемой из Вашингтона с момента прихода к власти в СССР негодяя горби. Так как у России нет территориальных претензий к Вашингтону,то окончание укро заморочек зависит от того,как скоро наш заклятый партнёр поймёт бесперспективность попыток дальнейшего развала СССР . ОТСТУПАТЬ ДАЛЬШЕ НЕКУДА!

Liliya Bereg

бредятина какая то

Олег Гришин

Я думаю когда грянет финансовый кризис. Потом заморочки будут в других местах. С Америкой будет то же, что с Советским Союзом, только там может быть на много порядков больше крови, чем в 1991.

Дмитрий Долгих

Согласен, очень скоро, в декабре.

Елена Морозова

Когда уровень осознанности всего славянского Рода достигнет необходимого уровня. Нам всем есть чем заняться, Господа. Каждому, собой.

Анатолий Ермаков

ТОЛЬКО ТОГДА-КОГДА ПОРОШЕНКО РАЗГРОМИТ ЭТИХ ТЕРРОРИСТОВ И ВЕРНЕТ НАЗАД В СОСТАВ СТРАНЫ ДОНЕЦК И ЛУГАНСК.Я ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮ.

Primys

А Донецк и Луганск из страны и не выходили...

Оля Петрова

политологи не могут даже предсказать, а куда мне ответить на такой вопрос((( но Молю только Бога за благоразумие и мир

Светлана Волостнова

Вы спрашиваете у простых людей?Здесь политики-то не разберутся.Никто ничего не знает, но предчувствия плохие.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заморочки не закончатся никогда на этой планете,а мир натупит,когда до последнего уничтожат этих гадов

Владимир Храмов

Ни когда, искусственно созданное государство обречено на внутренние противоречия, пример Израиль.

Gala Gela

Медвежонок, я тоже озадачена этим вопросом, так как в Крыму живут люди, которые мне дороги....

Владимир Беккер

Ой не скоро, пока там воюют им и деньги даёт Европа ! Война для Киева, своего рода заработок.

Александр Скоробогач

когда мужики из беженцев пойдут защищать свой дом и землю.а не бежать в Россию

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Эти "заморочки"- смерти людей. И сильно накажут виноватых в этом сверху.

Женечка Сурменева

Когда власти на Украине вырастут и на играются в мальчишеские игры

Татьяна Тренина

то что там происходит,убийства и разруха,Вы считаете -заморочками?

Виктор Сухоруков

да там ечё народу много вот начали пулять болестические ракеты.

Наталья Глушко

на каждую войну по четыре года. соответственно в 18 году, третья.

Вера Герасимова

да,всем уже надоело,силы нет смотреть и слушать телевизор...

Тамара Коваль

это уже надолго, пока страна полностью не развалится....

Евгений Военушкин

по прогнозам синусов в 2020 году один , правда(шаман) 2019 г

Галина Степченко

Мы не можем этого знать.Кремль и тот наверное не знает.