Сейран Микаэлян

КАК СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ИСКУШЕНИЮ И СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ

Ответы
Тамара Касимова

В одном классическом произведении монах, чтобы устоять перед плотским влечением, отрубил себе палец. Вы способны на подобное?

Тамара Касимова

А отрубить ноготь тоже слабо?

Тамара Касимова

Под самый корешок. 🌹

Тамара Касимова

Поздравляю.На Вашем счету уже есть одна победа.

Галина Мамаева

А стоит ли,если доступно? 😜

Ника*

Кого хотите победить? )))

Ника*

Нет!

Ника*

)))

Сейран Микаэлян

ЕСЛИ ПОБЕЖДАЮ ТО ПОБЕДИТЕЛЬ

Елена Мацуцина

Над чем,или в чем?

Сейран Микаэлян

ИСКУШЕНИЕМ

Елена Мацуцина

Слишкомрасплывчато

Сейран Микаэлян

КАЖДОЕ ИМЕЕТ СВОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ

Галина Махмудова

Это очень сложно

Сейран Микаэлян

Всё могу в укрепляющие меня Иисусе Христе

Наталья Романова

а надо ?

Зоя Овсиенко

Надо, это закаляет и формирует характер. Но нужно иметь правильные КРИТЕРИИ.

Сейран Микаэлян

А какие они?

Зоя Овсиенко

Большинство жизненных критериев (правильных) - одни и те же, они изложены во всех, практически, материалах различных религиозных конфессий, потому что в той или иной мере содержать ИНСТРУКЦИЮ к "жизни человека".

Сейран Микаэлян

по мне они только есть в библии а остальные от нее

Зоя Овсиенко

Они - в Ведах. Все Заветы (Ветхий, Новый и даже Последний) - от них (как и остальные Уставы различных конфессий, которые просто приспособлены к особенностям различных национальностей.).