<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Больше всего тупость других людей возмущает именно дураков?

Ответы
Людмила Антонова

Очень долгое время слово дурак обидным не было. В документах XV–XVII вв. это слово встречается в качестве… имени. И именуются так отнюдь не холопы, а люди вполне солидные — "Князь Федор Семенович Дурак Кемский", "Князь Иван Иванович Бородатый Дурак Засекин", "московский дьяк Дурак Мишурин". С тех же времен начинаются и бесчисленные "дурацкие" фамилии — Дуров, Дураков...

А дело в том, что слово "дурак" часто использовалось в качестве второго нецерковного имени. В старые времена было популярно давать ребенку второе имя с целью обмануть злых духов — мол, что с дурака взять?

Людмила Антонова

Колумб Америку открыл, Страну для нас совсем чужую.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё был такой парень - Веспуччи Америго

Людмила Антонова

Дружок Колумба,открыл дельту Амазонки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да там бродит неизвестность...

Людмила Антонова

Вероятно.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

людям свойственно у другого щепку увидеть,а у себя бревна не заметить

Алтыншаш Садвокасова

точно, причем, что-то в большом количестве нынче

Наталья Л

вы правы......................у меня так и есть

Наталья Л

а че нельзя что ли...................)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот уже и знаем твоё слабое место...щаз булочками тебя и напичкаем)))

Наталья Л

нельзяяяяяяяьзяяяяяя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мы даже спрашивать не будем)))

Наталья Л

:'(

Гюзель Чернышова

Если громко возмущаются то да