Анатолиевич

А вот скажите мне, много ли стоят всякие певчие особи без композиторов, поэтов и хорошего инструментального сопровождения? Так почему все они гребут под себя?

Ответы
Геннадий Попов

Исполнителей, которые поют песни собственного сочинения называют БАРДЫ. К таковым можно отнести следующих известных личностей: Владимир Высоцкий, Булат Окуджава, Александр Розенбаум, Жанна Бичевская, Никитины, Сергей и Татьяна. По Вашему они ничего не стоят. Вам наверное милее дешёвый шут Филя Киркоров, матершинник Шнур, который снял с себя штаны на одном из концертов, Джигурда, официально объявивший себя богом, или Дима Билан, который однажды на гастролях в гримёрке на что-то обиделся и сходил «по-большому» прямо в раковину умывальника

Анатолиевич

за бардов нареканий не выдавал, я про тех, кто в последних строках Вашего заявления

Геннадий Попов

Про тех, из последних строк, с Вами согласен. Просто вопрос не так понял 🤝Давайте по мировой 🥃🥃

Анатолиевич

все нормально.

Вл
Владимир.

Всё честно - по договору между исполнителем, композитором и поэтом, за соблюдением которого следит ЦАОАП - центральное агентство охраны авторских прав.

Анатолиевич

не согласен.

Людмила Иволга

Потому что за ними стоит богатый папик с тугим кошельком,это ж ясно,как Божий день....

Сабрина

вот поэтому и не перевариваю современных. сплошная помойка сейчас на эстраде

Николай Смирнов

Только курица и бульдозер от себя, а остальные к себе.

Забавка

Каждый получает...договариваются...купил-продал...

Кот Кот

Нумаю из современных они не стоят вообще нечего

Анатолиевич

большинство

Liza

ну почему.композиторы оч не бедствуют

Милош Йованович

А кто им это гребло дает???Такие же.

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Наталья

Они на виду

Улугбек

💁‍♂️