Галина Галчонок

Финские таможенники изымают наличные евро у россиян, которые возвращаются в Россию. Пограничники ссылаются на санкции ЕС, запрещающие вывоз банкнот евро в РФ.😂👍 Фины красавцы !!!

Ответы
Бр
Бражник

Я знаю, красота, ты испытываешь оргазм, когда россиянам хуёво, так вот, чтоб поднять тебе настроение, я уже знаю два случая, когда укропы оскопили российских военослужащих и те по прибытии на родину вздёрнулись.... Смерть Украине, героям их - смерть!!!!

Галина Галчонок

наоборот он нам дал разум . не верь брату Каину -убьет... и береги свой род

Бр
Бражник

Каин- это брат Зеленского, не надо путать хрен с трамвайной ручкой

Галина Галчонок

ух ты, истерить начал.. а так достойно начинал .

Бр
Бражник

Ты опять толкаешь меня на колкости в серьёзном диалоге, красота....

Галина Галчонок

так и я об этом..🙂 «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

Kl
Klio

⚡️Британская разведка отстранила Шойгу от управления войсками РФ, за то что он вовремя не прибыл в Киев, для допроса в СБУ.
И так будет с КАЖДЫМ !
Вот такие фейки штампует запад!
🤣🤣🤣

Kорнелия

Три туриста пострадали, какая радость😂 а то что французы просят избавить их от украинских беженцев, вас не волнует))

Adeptus Vaasc

Вообще не понимаю наши власти, санкции? Дык перекройте всё! Нет, обязательства по контрактам нужно исполнять....Уроды.

Александр Жданов

у вас научились - жить с протянутой рукой. Денежек у них видимо мало. Вот и изымают.

Трижды Кот

Да по барабану! У меня мелких евро нет, а крупных никогда не бывало!

Вадим

Это недолго.Закончатся или россияне уфиников или евро у россиян...

Vadim Denisevich

Они забыли 43-45! Так в это раз мы их присоединим к себе! 🤣✌️

Ал
Алексей

а вот нашим скоро платить придется за свою жизнь рублями

Максим Jw

Гадость не может быть смешной или чем-то хорошим.

Игорь Пономарёв

Ну да... а то печи то топить чем будем...🤷‍♂️🤣

Александр Трященко

А Вовчик сказал что газ теперь только за рубли.

Ергалиев Жомарт

Надо стену построить... Железную...

Галина Галчонок

от такого соседа как рф отгораживаться надо . бетоном. минными полями и колючей проволокой под напряжением..

Ергалиев Жомарт

Ну так. И делайте... Чё зря воевать, людей убивать...

Галина Галчонок

сначала страну освободить от рф оккупанта . потом сделаем

Ергалиев Жомарт

Я извиняюсь, а вы лично какой вклад делаете, кроме того, что здесь поносить их...

Галина Галчонок

поверьте более чем достаточный ... а что вы так переживаете за них если любите Украинцев ?

Ергалиев Жомарт

Мне и Афганистан жалко... Кыргызстан и Таджикистан, жалко.... Сирию жалко... У войны нет победителей...

Блуждающий В Темноте

привет а то сказали у света нету

Галина Галчонок

привет, много говорят, кое где временно не было , уже практически везде восстановлено , кроме оккупированных эрэфией, там все сложно, как всегда...

Валентина Алтухова

а по банковской карточке?

Галина Галчонок

пошутил ...в эрефии валюта копейки стоит... искусственно держат курс...смысл на карту закидывать обесценивать

Валентина Алтухова

500 долларов вес 25 кг всё впритык

Александр S

А можно и я постою?)))

Волга

Мелкие воришки

Алексей Тарасов

Подлецы