На
Надюфка

ЧЁ всё... НЛО прилетело в Майами..

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

не ну я смотрел кадры ...ну и бред конечно...побаловались с эффектами и намонтировали на сьёмку где люди бегут
да и существа эти...ну прям аккурат схожи с киношними))

На
Надюфка

А прикинь это правдой окажется

Я-
Я-Искал-Тебя

как то оно всё не логично... вот ты прилетела бы на чужую планету,кардинально отличаясь от местных ,стала бы ты гулять по оч людному месту пугая всех во круг ?))
логичнее будет затарится где то в лесах и наблюдать)))

про то что эти "явления" начали являтся аккурат под весь хайп новосозревший про нло ,молчу уже...)))

На
Надюфка

Ну я бы пряталась какое-то время, а потом вылазки делала бы

Я-
Я-Искал-Тебя

пойми,врядли сюда кто то допрётся...космос это совсем не то что в кино показывают...это просто смертоносно агрессивная среда
один звёздный ветер чего стоит...это какой нужен корабль чтоб он не испарился от этого радиоактивного ветра то...

нет,конечно возможно летать,ты нге поверишь но варп двигатель что в стар треке показали,вполне реально сделать,но он требует кучу энергии ...в теории можно в этаком пузыре путешествовать...но врядли кто то его построил))

к томуже...не отрицаю что тарелки эти видят,но это не пришельцы,а люди...в истории людей много было прорывных и необычных технологий,но их уничтожали так как они не приносят выгоду как например сравнивая с бензином и примитивной техникой в виде ДВС на которых люди перемещаются))

Александр Николаевич

Очередной фейк. При существовании куда более качественной аппаратуры, съемки должны быть четкими и качественными. Все размыто как всегда...

Я-Неординарная Личность...

вот те...и шо? на подлете не сбили?Расстрелять нахрен всех ПВО-шникоФ!!!!!!🤣

Евгений Андреев

Недвижимость скупать. Наворовали на родной планете.

На
Надюфка

Блин точно ...

Дмитрий Каракозиди

Привет. Давно не появлялась. За НЛО гонялась?

L S

Это галограмму глобалисты показывают

Николай Макаренко

Не только НЛО, ещё много им Прилетит...

Светлана Спицына

Ледокол Арктика начал свой путь

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл.

Kolos Frand

Да? А где приземлилось? Не вижу..)

Виктор Лычковский

На Майами и не такое залетает.

На
Надюфка

Ну да , с тем что они курят и употребляют ..

Vlad

фото и видео - в студию...!🧐

На
Надюфка

С тик тока сюда невозможно видео скинуть

Vlad

в нем тебе еще не то покажут...!😂👌

На
Надюфка

Ну верю в эту ерунду

Ви
Виталий

И че ? Никто с ума не сошел ?

На
Надюфка

Паника , оказывается мы не готовы

Ёжик Злобный

там курят больше чем у нас.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Китайский зонд наверняка

Ina Jin D Rin

🤔 Кто-то "идёт" в ООН в Нуэва-Йорке. А с Майами всё просто - У них там назначен "слёт"

Андрей Лапин

мы изфлориды не заметели

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Кое что ещё осталось

Игорь

А куда ж ещё, там тепло!)

На
Надюфка

Чемодан собрала ... Куда летим ?

Hi
Hiреr

Сочи, а там до Красной поляны...может и искупаемся ( в ванной)

Игорь

😀удачи!

Hi
Hiреr

как в Майами будет))

Игорь

Ещё и круче - на своей земле

Александр Грызлов

Наверное всех заберет

Олег Танага

А может и не улетало😉