:-
:-)

Как вы запоминаете пароли от соц.сетей?!?! 1) запоминаете в уме. 2) записываете в блокнот 3) используете спец. программы (RoboForm, SCARABAY или другая, то какая?)

Ответы
Vikt Vas

tak prosto.. elementarno mozna zapomnit,,k primeru..blizkix svojix druzej ime i plius god rozdenije ili tolka god rozdenije mami otca,docki.sina.vnuka ittt,daze kota. i ttt ime i xx ili xxxx

:-
:-)

))) если конечно просто соц.сети то можно просто относиться, при утечки информации, т.е. если вашу страницу взломают...максимум что может произойти это отправка не приличной информации от вашего имени, а вот если на почте есть рабочая секретная информация то тут уже нужно серьезно относиться и использовать программы для защиты своих данных.))))

Волчонок

а зачем Вы хотите это знать ??? Вы американский шпион ?

Александр Яблочкин

Сначало в блокнот,а потом запоминаеться)

Ирина Савинова

у меня один пароль на всё, уже запомнила)

Медет Тамабеков

иногда в уме но и получается записываю

Мир Покинутый Богом

Пока на память не жалуюсь !!!!! )))))

:-
:-)

)))) это хорошо!!!

Алексей Дружный

У меня есть бумага и ручка Senator.

Егорррка, Просто=)

головной мозг рулит))

:-
:-)

))))))))) это хорошо

Вероника Ветлугина

записываю в блокнот!

Максим Из Хабаровска

Блокнот и ум

Олег Таб

запоминаем в уме.

*юлия*

записываю))))

Светлана

записываете в блокнот

В*
Валерий *********

номера телефонов

Джей Севен

а вот

Виктор Череменцев

записываю

Оксана Петухова

записываю

Алексей Порхачев

1) в уме

Михаил Козычев

в уме