Alvard Mkrtchyan

Сколько законов былы у Ньютона ?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну науке известны три его основных закона, но по жизни он знал этих законов множество из за того что он как и Никола Тесла и Менделеев мог во сне подключаться к информационному полю Вселенной . В древности это поле называли полем Акаши , есть в Ведах такой термин как хроники Акаши.

Alvard Mkrtchyan

Добрый вечер ,кем вы работаете,если можно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кибернетик -наладчик электронных систем управления.

Alvard Mkrtchyan

Человек с мозгом Вы замечательный Браво

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Работа у меня такая ))) Шучу конечно , просто хочется разобраться , кто такой человек и его предназначение в этом мире. Поэтому сам интересуюсь любой информацией способной пролить свет на эти вопросы,

Alvard Mkrtchyan

Мне нравится ваш подход к жизни Всегда надо учится Это только к лучшему

Валерий

Это все знают - 3. Еще закон всемирного тяготения. А еще Ньютон был выдающимся математиком

Валерий

Я женат. Ньютона избрали в парламент. Но он там молчал. Только однажды высказался. О чем?

Alvard Mkrtchyan

Не верили там Не стану утомлять чителей описанием законов, открытых сэром Исааком ( а также вечным вопросом по какому из законов Ньютона реакция опоры N равна mg, с которым у меня давние личные счеты), лучше приведу несколько фактов и цитат.Это. Часть

Валерий

Хорошо

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Валерий

Взаимно

Alvard Mkrtchyan

Спасибо большое

Чеширский Кот

Пять ! И шестой !! Не сиди под яблоней !

Михаил Алексеенко

Три. Третий-не сочинять гипотез!

Alvard Mkrtchyan

Верно три главное

Денис Шаповалов

Вроде три

Alvard Mkrtchyan

Верно

Владимир

былы

Alvard Mkrtchyan

Верно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Могу на память процитировать.

Alvard Mkrtchyan

Можно,Конечно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Первый закон утверждает существование инерциальных систем отсчёта, в которых тело движется прямолинейно и равномерно.Второй закон - F=ma. Третий -Сила действия равна силе противодействия.

Master Roma Mamedov

Три

Alvard Mkrtchyan

Верно

Master Roma Mamedov

С международным женским днем, Афродита

Alvard Mkrtchyan

Спасибо большое

Сергей Сергей Журавов

8..

Alvard Mkrtchyan

Да? Слушаю Пишите все

Сергей Сергей Журавов

в следующий раз...