Павел Кимстач

чем отличается иголка от лошади?

Ответы
Александр Косенок

С трудом представляю, как на шприц вместо иголки надеть лошадь 🙂 Уж тем более не представляю, как уколоть больного 🙂

Надежда Колганова

на иголку мы сначала садимся а потом вскакиваем а на лошадь наоборот сначала вскакиваем потом садимся

Павел Кимстач

Умничка

Константин Казаков

На лошадь сначала подпрыгнешь потом сядешь А на иголку сначала сядешь а потом подпрыгнешь

Ол
Ольг@

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь

Евгений Варанкин

класс, правильно)))

Марат Шабаков

На иголку сначала сядешь, потом прыгнешь, а на лошадь сначала прыгнешь, а потом сядешь... 🙂

Ел
Елена

на иглу сначала садятся, а потом прыгают, а на лошадь сначала прыгают, потом садятся))

мария деревянченко

чем? А то как-то я не могу и двух отличий найти. Сплошная схожесть

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))))))))))ВАТЛИЧИИ АТ ЛОШАТКИ иголка оченъ смйэлайа 😄

Иванна Лукащук

Металлический предмет от живого организма? Даже и не знаю.

Люда Ермолович

На лошадь с начала запрыгиваешь, потом садишься, а на иголку с начала садишься, потом прыгаешь

Аида Серимова

Иголку в стоге сена не найдешь, а лошадь-только там и ищи.

Гайдук Алексей

Может цветом колючей проволоки намотаной на трактор МТЗ.

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Найти иголку гораздо сложнее, чем лошадь.. в стогу сена.

Маленький Бесёнок

логично же ватсон, иголка имеет одно ушко а лошадь два)

Владислав Андреев

Иголка без ног, без хвоста. Да и вообще, что за вопрос?!

Люда Ермолович

На лошадь с начала запрыгиваешь, потом садишься, а на иголку с начала садишься, потом прыгаешь

Владислав Андреев

я тут даже не знаю что тут сказать...с иголками тьфу тьфу нет проблем

Алексей Улитин

чем отличается самка комара,от женщины человека?

Юлия Дворецкая

а чем отличаеться белая ворона и поворот налево ?

Андрей Енилеев

иголку в стоге сена трудно найти а вот лошадь.....

Люда Ермолович

На лошадь с начала запрыгиваешь, потом садишься, а на иголку с начала садишься, пото прыгаешь

Андрей Енилеев

мммм

Валентин Дюхин

иголку в стоге сена искать сложно, а лошадь нет.

Alexander Frickel

иголку в сене ненайдеш а лошадь сеном питается

Сэм Фишер

Напоминает вопрос "В чем разница между уткой?"