Олег Партолин

Девочки, не засиживайтесь долго в интернете, спать ложитесь, а то мешки под глазами будут больше сисек.💃💻

–1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Оложек, пойдешь на дыбу)😂🤣короче. я спать пойду в 3 часа ночи, потому что так удобнее. А сижу просто так, и плюс - рисую) никому не мешаю.. Сдохла Спрашка..🤔

Ци
Циник

Рисуй, малышка! Твои рисунки клевые👍👍👍👍🤗

Ду
Душа-К-Свету

Судя по написаному проверено на себе и даже замерено больше или меньше?

Алёна Клочкова

Сила привычки и жажда общения-это моя панацея))))

Шепот

Отлично! Отрежем, сделаем сиськи

Олег Партолин

Гормон который отвечает за иммунитет, вы рабатывается только во сне.🌹

Геннадий Смоляков

Сиськи должны быть впереди всех

Светлана Спицына

Пусяки ) Есть Патчи)

Василиса Евгеневна

это точно😂

Cветлана

Хорошо

Cветлана

Благодарю

Александр Грызлов

Будут