Аня Розенблюм-Задунайская

Кто пел? И плачу и смеюсь? Мистер ИКС? Так и я между плакать или смеяться! А вы тоже, как я не стабильная? Как говорят умные ученые, мы подобны изотопам! А вы? (Справка- Изотопы, это те, которые убегают в разные стороны!)

Ответы
Лиса

здорово! вы у какого врача лечитесь ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Как вас понять* Здорово= это типа здрсте я ваша Настя вЫ поняли?

Лиса

срочно примите лекарства!! вас прёт!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже приняла! Какие буду дальнеешие указания жду!. связь как прежде?. два тире и три точки?