Магистр Околовсяческих Наук

Неверие верующих в существование богов других религий можно назвать атеизмом?..

Ответы
Никита Анохин

Вряд ли. Если отменят тех богов в которых он верил, будет верить в других.

Магистр Околовсяческих Наук

Так он их ложными называет..

Никита Анохин

Так, пока старых не отменили!?

Магистр Околовсяческих Наук

А...ну это потому что предки дураками были и верили в ложных богов

Никита Анохин

Платон и Аристотель...?

Магистр Околовсяческих Наук

Похоже что так...только евреи умными оказались..сразу поверили в правильного бога

Никита Анохин

У евреев совсем другой бог.

Магистр Околовсяческих Наук

Второй всевышний??