Лариса Кренева

В обсуждении ролика "Мы всех помним" в одноклассниках,молодой парень Кавказец с Дагестана написал - Мы храбрые,приезжаем к вам в Питер и творим все что хотим,а вот вы попробуйте приехать к нам в Дагестан.И ведь написал то правду

Ответы
Александр Журибида

Не знаю , я живу в Кондопоге . После 2008 года хачи к нам ехать боятся . А настоящие кавказцы , порядочные люди , понимают , что они не у себя дома и ведут себя соответственно . И я очень сомневаюсь , что тот , оком вы написали рискнёт приехать к нам . А писть может всё , что угодно .

Александр Журибида

Про 2008 год можно посмотреть на Yuor Tube . Многое удалено и некоторые репортажи малость искажены , но всё же .

Александр Журибида

Прошу прощения , опечатка . 2006 год

Михаил Адуховский

А ТАК ОНО И ЕСТЬ! У РУССКИХ СЕЙЧАС ДРУГИЕ ПОНЯТИЯ.

Н@
Н@дюш|{@ @

Им действительно есть чем гордиться

Лариса Кренева

ЧЕМ?

Владимир Сидюков

в чём вопрос?

Лариса Кренева

До каких пор мы будем позволять им чувствовать у нас хозяевами положения