Ма
Макс....

Что происходит с миром очередное землятресение в Мексики...столица в руинах...пишут к Украине приближается страшный ураган из Румыний...Японий цунами...

Ответы
Мисс

люди доигрались((((Земля не выдерживает тоо,что в мире ..люди просто твари мерзкие -голубые,разврат вокруг,магия разная.. и прочее

Валерий Иванчик

брехня... хохлы хотят под шумок бабла поклянчить- не знают какую причину придумать...

Vi Za Vi

Глупости все это. На Украину... на мозги у многих приближается и уже в мозгах

Зинаида Сергиенко

Все предсказания обычные природа не меняется значит сейчас такой период.

Дина Орлова

Один Великий человек ещё 2000 лет назад предсказал такие бедствия.

Та
Таня

И только у нас все прекрасно...солнышко светит, птички поют))

Кsюnя (Оксана)

Земля наверно не хочет нас терпеть больше

Ма
Макс....

Доигрались с нефтью

Кsюnя (Оксана)

Почему у с нефтью?

Ма
Макс....

Вырубки леса...выбросы в атмомферу нефтеотходы...

Кsюnя (Оксана)

Не только, много всего

Ма
Макс....

Утечка нефти в океан или море...еще авария танкеров последствий утечке нефти и ядыхимий в природу...

Наталья Ситдикова

Забыли упамянуть ..ЛЮДИ ВЕЗДЕ ЗВЕРЕЮТ ...!!!!

Владимир Асиновский

Из Румынии не пойдёт из-за карпатских гор

Ма
Макс....

Мм

Любовь Сапожникова

Ответ можно найти, если хорошо поискать...

Майя Петрова

Природные катаклизмы, они были всегда

Ма
Макс....

Океан куда делся на багамские острова...почему трещины и провалы во всем мире...почему землятресение по всему миру...почему 10-12 ураганы сразу...который ни когда не было 10-12 ураганов сразу...почему вМексики две землятресение мрщных сразу...ураганы везде по всему миру и землятресение ни куда нельзя ехать...Италия ураган прошелся...Япония цунами...Румыние ураган прошелся...Флорида гигантская провалы...В мексики гиганские трещины в Пакистане также трещины гигантские...Антарктида тает на глазах все меняется...Аризоне трещины расширяется...

Просто Зайка))

заслужили!!! просили и допросились...

Th
Theodore

Прошло три месяца и все нормально.

Ма
Макс....

Это еще не все еще сюрпрюзы есть...

Th
Theodore

Сектант что ли? Смотри, до жобра тебя там не доведут.

Ма
Марина

Это было предсказано в Библии...

Ма
Макс....

Какая глава можно почитать

Ма
Марина

Евангелие от Матвея 24 глава и Лука тоже записал глава 21

Эфир

Перезагрузка, сткдия очищение

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да бункер надо рыть .. вот чо..

Грета

и шо? природа ...

Ма
Макс....

Атлантике океан исчезает

Грета

та никудой не изчезнет))))

Ма
Макс....

Исчезает еще как

Аля

ураган? к нам?

Ма
Макс....

Новости читаете

Аля

да...вроде...смотрю