Люба Гербушева

Так всё таки эволюция (из обезьяны ) или сотворение(от Бога)

Ответы
Серж Яковлев

Если это эволюция, то встаёт вопрос, откуда тогда появилась обезьяна, если мы от Бога, то опять же встаёт вопрос, а зачем нужна была обезьяна. Вывод: - приматы, вплоть до неандертальца – это эволюция. Кроманьонец, т.с. Homo Sapiens – это отдельный вид совершенного примата, живший более двух тысяч лет бок обок с неандертальцем, который, не выдержав конкуренции в навыках жизнедеятельности, полностью вымер. Стало быть, МЫ – это продукт Вселенской Пустоты, т.с. Бога.)

Макс-Сэча Портнов

обезьяна не является нашим предком но он у4 нас общий))) на счёт бога скажу проще он создал по своему подобию человека который не может жить в мире без воин смертей и болезний, а вот насикомое тут да силна живуча и развита на все сто так что....

Why So Serious?

на некоторых посмосмотришь тык они до сих доэволюционировать не могут.... хотя приятней думать что от бога, хоть надежда теплется что есть что то лучшее после смерти

Зелёный Мох

Бог создал человека из обезьяны - при помощи эволюции. Даже католики это признали официально))

.)Ляззат)))))) .)Мусинаа))))))

Если люди произошли от обезьяны,то почему сейчас обезьяны не превращаются в людей??7

Павел Булавин

согласноно славянской традиции человег есть бог живущий и созидающий на земле.

А*
Арда ***

Милая бог создал нас и отнимает жизни наши. Прочти Каран и все ответы тебе там.

Ан
Андрюха

Пусть ...кому хочется иметь предков обезьян...ими и будут....лично я сотворен !

Цв
Цвяточек

а не является ли наше происхождение от обезьяны высшим промыслом божьим?

Николай Брызжов

А вы в какую философию больше верите,что первично,сознание или материя?

Штучка Еще Та

а это уже кто как...Кто от Бога, а кто от обезьяны...)))

Юлия Заварзина

а почему тогда нынешние макаки не эволюционируют?

Елена Конкина

Эволюция есть эволюция, а человека сотворил "он".)

Станислав Карасёв

Как говорят Евреи: " Как вам больше нравиться"!!!)))

Ву
Вугар

обезьяну тоже бог создал значить все от бога))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

кому как, кто верит в первое, а кто во-второе

Анастасия

все взаимосвязано, одно другому не мешает

Василиса Мелехина

по-моему, в обоих случаях - уже деградация

Алексей Крючков

версий много, а ответ ни кто дать не может

Ел
Елена

а может мы все таки с другой планеты...