Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сколько секунд у вас уходит на бешеную гонку с момента прочтения вопроса прошерстить гугл, википедию и прочую хр ень, вернуться и ответить на вопрос, считая после этого, что это и есть ваш смысл жизни или что жизнь прожита не зря?

Ответы
Оля Петрова

в спрашивалке такое не практикую, на других только сайтах и знаете, так наловчилась быстро, не считаю, что в этом есть что то плохое, все откладывается в голове и узнаю много таким образом нового, чего и не знала, но здесь к сожалению не такие вопросы. чтоб гуглить, очень примитивные

Алина Шалимова

пробовала как-то, тема была интересной - уходит минут 5-10, зависит от того как инет тянет))) но это напрягает. Мало вопросов которые прям таки заинтересовывают...

Дмитрий Волков

зачем шерстить гугл? Не проще почесать в затылке?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

почесать проще, но прибавится ли от этого знаний?

Алина Шалимова

если бы все было так просто)) типа упало яблоко и пришла идея...

Ольга И.

Да ну,затопчут на старте! Если инфа интересная,то,безусловно,загляну в "прочую хр ень".)) А на самые надоедливые вопросы остались только колкости сарказма.

Руслик

Я не Гуглю, а отвечаю как есть (выражая свое мнение )...Иначе не интересно...( на хрена тогда на этот сайт заходить и напрягаться ? )

Са
Сансара

А я такая умная-крутая, что дажы википедию ни аткрываю... Я знаю умные слава... Аж два! И вот типерь завидуйти мне молча!)))))))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А у Машеньки-то нашей прекрасное чувство юмора, оказывается)))

⚡Шкипер⚡

я знаю))))

Са
Сансара

Ещё у ниё есть два зуба! Малочных! Вам не снилась!))))))))))))))))))))))))))))))))

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Настя=) Ласкина

Рокер-Театрал,прикол в том,что если я чего-то не знаю,то обязательно это узнаю в гугле, википедии и прочей хр ени.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот поэтому у нас и молодёжь такая - образование по Википедии. Браво!

Настя=) Ласкина

Я не считаю это постыдным.Там много интересной информации.По моему лучше интернет чем ломящиеся от книг полки.Или вы старой закалки- бумага лучше чем экран?)))

Ig
Igel

да, вопрос о смысле очень актуален, только туп до невозможности, имеет смысл просто игнорировать сие

Елена Воробьева

Нисколько. В гугл не заглядываю, если не знаю ответа, то честно в этом признаюсь.

Елена Воробьева

Уже отвечала. В гугл не заглядываю. Просто не отвечаю, если не знаю ответа.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я помню, что Вы уже отвечали, но поделать ничего не могу. Не могу же я удалить вопрос только потому, что Вы УЖЕ ОТВЕТИЛИ, не так ли Леночка?

Елена Воробьева

Абсолютно так!

Анатолий Поздняков

вообще так не поступаю-если знаю то отвечаю , если нет- ставлю смайлик

Ангелина Семенова

я отвечаю только если знаю, смысл умничать если в голове пусто))))

Юлия Мелешкина

нисколько,я сама отвечаю)от чистого сердца,так сказать)

Марина Лоза

НИ СЕКУНДЫ. ПРЕДПОЧИТАЮ СОБСТВЕННУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ 🙂

Петр Васильевич Исаев

даже и не думал искать ответы, просто прикалываюсь

Александр Щербаков

я еще и читаю при этом то что нашел)так что минут 13

Нелли Добренкова

Это Вы сейчас о чем? С чего взяли, что так делают?

Нелли Добренкова

Предполагала. И вообще, ведь в жизни должно быть место подвигу!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы о подвиге после разгона облаков и установления хорошей погоды?

Нелли Добренкова

Конечно, ведь подвиг должен быть по расписанию, а в 11-00 - чудо.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Обыкновенное или как у медведя с принцессой?

Нелли Добренкова

Чудо оно и есть чудо, даже если и оксюморонистое)

Ирина

а что такое гугл,википедия и прочая хр ень?

Ирина

вот спасибо! открыли глаза! так на вопросы нужно искать ответы там или в голове?

Ирина

это радует

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы правда, обрадовались?

Ирина

ну конечно. мне нравится,когда есть выбор

Нелли Березка

А я думала , надо своими словами отвечать .

Ирина Ани

это блиц опрос, зачем смотреть источники?

Людмила Холхунова

смысл в жизни - очистить нутро от дерьма.

Вячеслав Лебеднов

здесь,в спрашивалке - смысл жизни???!!!...