Senior Full Stack Developer

WSJ: Путин отказался от переговоров с Эрдоганом о возобновлении зерновой сделки!! Почему он заставляет голодать страны третьего мира??

Ответы
Таяна

Он предложил альтернативные решение им напрямую. Для этого он и поехал в Африку! А Турция нарушила договор... вот и вышли. Каким макаром турки вернут тех, чтобы продлили - непонятно. А до этого момента всё на стопе с ними. И, Да, если мы можем напрямую -почему Да?

Карлсон З

А им что перепадало? Странам третьего мира- 3%? )) Остальное в Европу шло, аж некоторые страны эмбарго на украинское зерно ввели, понимают, что из-за такой халявы могут своих производителей угробить, а халява кончается всегда🤣

Senior Full Stack Developer

да россия скоро кончиться!!

Карлсон З

Доживешь до того?🤣🤣🤣

Шепот

блять!он о своем народе подумал бы🤦‍♀️☝️😏

Senior Full Stack Developer

сказал что заживут хорошо в 2038 году

Шепот

в натури???

Senior Full Stack Developer

век воли не видать!!

Шепот

🥴

Милош Йованович

Своих надо кормить,а не поддерживать врагов.

Тимербулатов Рамис

Он неграм обещал напрямую зерно отправлять

Мила

А пусть Эрдоган возьмёт их на довольствие!

Ди
Дикая

Они и так голодали. Лепешки из глины🤦

Евгений Бригг-Снежин

не хрен задарма кормить предателей

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтоб ты спросил.

Слуга Государев

Враньё госдепа

Сергей Дж.

Не мели чепуху

Максим Иванов

Кого и где???

Валентина Алтухова

Игра