Урфин Джюс

висит мешок, в нем горшок , он все сварит - теплом вас одарит ?

Ответы
наталья кузнецова

не хочу висячий, хочу лежачий!))))))

Николай Инкин

природа не терит пустоты 😄

наталья кузнецова

мож, немножко пошалю?))......- Мужская общага... дело к ночи... В комнате стоит чувак с биноклем, смотрит в соседнюю женскую общагу и др@@ит. Через некоторое время к нему присоеденяется еще сосед. Тишина, коллективное сопение. . один говорит: - Ты кого тр@х@ешь? - Вон ту, в красном. - Ты посмотри-ка, и я тоже... Вот nр@ст@тутка...

Николай Инкин

😄 😄 :Dкрутые фантазии и не плохие 😉

Она

лучше бы одарил .чем огрел))))

Ахметова Алия

пароварка в мешке

Урфин Джюс

нет

Александр Старых

Буду ждать

Урфин Джюс

кого

Руфина Заинуллина

верно.

Урфин Джюс

что верно

Урфин Джюс

не агга

Урфин Джюс

думай

Александр Лосенко

БЫЛЬ--

Урфин Джюс

нет