Ши

Раньше были кубики-рубики, змейки, пятнашки, а сейчас спинер, на который ты тупо смотришь... зачем?

Ответы
Алена Терехова

Кэтрин Хеттингер в интервью The Guardian рассказала о том, что игрушку создала для своей дочери, когда страдала от миастении Эрба-Гольдфлама (аутоимунное заболевание, которое вызывает синдром патологической мышечной утомляемости). Кэтрин не могла играть с дочкой, поэтому своими руками сделала для неё игрушку из газеты и липкой ленты. Это было еще в 90г.

Ши

Так у нас теперь вся страна с паталогией мышц

Алена Терехова

Скорее всего. У многих хватает сил только мышку двигать да по клавиатуре пальчиками стучать. (((((

Shlooz Shlooz

Один из способов достижения трансового состояния. Иногда для этого смотрят на детский волчек. Психотерапевты используют на сеансах для приведения пациента в состояние внушаемости. Возможно производители спиннеров связаны с рекламщиками или еще с кем. Это уже область догадок.

Ши

Я думаю китайцы просто решили заработать, но дело в том, что все стали покупать эту игрушку, которая не приносит пользы.

Shlooz Shlooz

Она скоро уйдет из тренда.

Ши

Карина Король

так а он для дебилов изначально и предназначался, разве не знаете историю спинера? как их психушки выводили психов спасали, пока они на пальце крутили эту хрень

Ши

Нет, не слышала

Карина Король

http://www.pure-t.ru/2017/06/30/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B8/

Карина Король

или наберите история о том как в советском союзе спинеры в психушках использовали

Сергей

ну и страсти😖

Михаил Высоколян

До спиннера были мягкие антидепрессашки. Когда человек нервничает, ему нужно, чтоб были заняты руки... ПыСы Спиннера - нет

Сергей Богатов

Скоро это отойдет.Побалуются и перестанут.Ведь хватаются за все новое,как папуасы за стеклянные бусы.

Ши

))

Алексей Г.

Деградация. Америка нас всё дальше и дальше отодвигает от кубика—рубика, шахмат и математики.

Ши

Глупый народ-слабый народ, легче завоевать))

Алексей Г.

Давайте не поддаваться!

Ши

Поздно))

Алексей Г.

Вернём советское образование, закроем границу на въезд и будем сильнее чем теперь!

Ши

Иллюзия

Алла

Да что вы так ополчились на спинеры? Тупо смотрят тупые. А для многих детей это игрушка для рук.

Маргарита Александровна

я тоже эти игрухи не понимаю. Напоминает чем-то кассету пленочную как перематывали ручкой)

Ши

Кому то выгодно))

Маргарита Александровна

фигню продавать)

Виктория ....

Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед...

Арина Богуславски

Так может стоит вернуться к кубику-рубику, змейкам, пятнашкам. Что мешает-то?

Ши

Ага, а как же у всех есть?

Арина Богуславски

А Вы живите по принципу, как у всех?

Ши

Не я, дети

Арина Богуславски

Да, с этим сложнее. Но только от Вас зависит, как можно все изменить, ведь Вы папа, заинтересуйте их чем-нибудь

Ирина Цветкова

Сама понять не могу. Внучками купили и теперь стараюсь понять смысл игрушки

Ши

Нет смысла

Ирина Цветкова

Игрушка одинокого ребёнка, с которым в семье не играют

Алексей Трофимов

тупая игрушка. но за это ее покупают чтоб было. крутить в руках надо что то.

Ши

Покупают потому что все покупают

Алексей Трофимов

Да .безделушка а приятна. обогатили человека придумавший.

Ши

Китайцы то да))

Алексей Трофимов

мы еще давно придумали .пуговица на ниточке.90-х

Дмитрий Вихорев

кого хотят вырастить тому такие игрушки и покупают.🌹 😉 😘

Табуретыч

Чтобы тупела молодежь и отвлекалась от занятий в школе.

Ди Филосыч

залипалка... сейчас обществу не хватает релакса

Lo
Loki

Именно за тем, что не спрашиваю себя "зачем?"

Майя Петрова

Вот именно - тупость для отупения народа!

Андрей Лященко

А думать ненужно вот и пришло его время .

Василий.

Разучился народ будильники разбирать.

Ши

Точно

Василий.

В нашем детстве волчки были, тоже крутились.

Ши

))

Евгений Шалаев

Ну это как четки . Кого-то успокаивают