сп
сергей петрушкин

какое пиво предпочитает кто?крафт классику нефильтрованое крепкое

–1
Ответы
Al
Alexc

свежее. то-есть по возможности даже не прошедшее цех разливки. и само собою - НЕ пастеризованное ... остальное (цвет/сорт/прочее) - это уже нюансы

Иветта Макавяцкайте

"будвайзер", портер, нефильтрованное, и вишневый крек

Любовь Вотинцева

Конскую мочу как можно предпочитать !😜

Александр Рузметов

Нефильтрованное крепкое

Ел
Елена

Жигули барное в банках.

Валерий Ратников 🇨🇳

а любое, какое нальёшь.

Игорь

Лучше водки хуже нету.

Виктор Шаламов

Чешский Плзень

сп
сергей петрушкин

это тодже жатец а где его купить настоящий

Виктор Шаламов

В Чехию смотаться. Мне довелось пару лет в Праге поработать. За всю жизнь пива отличного напился. Летом в жару нет лучше как.

сп
сергей петрушкин

у меня друган от туда привозил поэтому имею претензии к нашим пивоговарням

Виктор Шаламов

Вот интересно. В Праге мы пили пиво бочковое в барах. Бутылочное иногда только. Пиво казалось великолепным. Несколько раз покупал десяток бутылок и привозил домой. Открывал - не то. Почему то хуже. Не знаю в чём дело. Сейчас у нас в магазинах полно чешского пива. Завозят из Чехии. И тоже кажется что не то. Там было вкуснее.

сп
сергей петрушкин

вот почемуто сам случайно заметил берёшь пиво на розлив оно если постоит 4-5 дней всё хана врот не возмёшь а бутылочное месецами хронится как свежее

Виктор Шаламов

Бутылочное пастеризуют (нагревают) а разливное - свежее натуральное. Но я про бутылочное говорил. Оно когда постоит неплохое, но хуже свежего разливного именно в Чехии. Там есть ресторан (в Праге) где на первом этаже пивзавод (через стеклянные стены видно как готовится пиво. А на втором этаже ресторан и это свежее пиво подают. исключительно классное.

сп
сергей петрушкин

а это правда сто там сауны в центре города размером с футбольное поле у меня друган ездил в прошлом году

Бе
Безилмэн.

ПЫво? Не....😁

Ан
Анна

тока сок ☝️😁

Бе
Безилмэн.

Ого...ты че так рано?

Ан
Анна

как обычно 🤷‍♀️

Genadij Kozlovskij

Не пью пиво.

сп
сергей петрушкин

молоко тогда 3.2 или 2.6%

Genadij Kozlovskij

Вода, квас, соки.

сп
сергей петрушкин

хорошо если вода то миниралка как максимум столовка квас много не выпьешь сок тоже если фреш то разбовлять всё вредно для жкт и тд а пивко вроде раслабился под шашлычёк и зож как я думаю к этому у вас стремление главное всё в меру

Genadij Kozlovskij

Нет у меня никаких стремлений - пью то что люблю. )))

сп
сергей петрушкин

но у каждого своё например я люблю пить всё под настроение и аппетит водку текилу(самогон короче)вино.сидр.сок(фреш желательно овощной)и любой фреш только не магазинный коробочный сок кефир молоко миниралка от боржоми до ессинтуков чай и тд (только не пепси и кола и лимонады там всякие арома матьихзированые

Genadij Kozlovskij

Ну а у меня вкусы другие.

сп
сергей петрушкин

какие ?

Александр Грызлов

Ни какое

Alex Dark 🇷🇺

светлое

Vasyl Shokhin

Гуинес

С.н.

не пью

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

kilkenny