Светлана Шагвалеева

в италии в пицце всегда должен быть укроп,помидор и сыр!почему?

Ответы
Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.

ДА, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил.

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков.

Чтобы сбывались все мечты…

Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех -

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Светлана Шагвалеева

большое спасибо!вам тоже желаю счастья!

Игорь

🙂

Светлана Просолова

Шикарное поздравление!

Игорь

Спасибо. Пусть для Вас всё сбудется.

Светлана Просолова

Вам спасибо 🙂

Павел

И дураку понятно, что это цвета их флага, но с таким же успехом в пиццу можно положить ломтик арбуза, это ведь тоже цвета их флага или вместо укропа положить зеленый лук или вместо помидора красный перец! так и делают в маленьких городах Италии в затерявшихся пиццериях, чтобы не быть похожими на столичных прохиндеев, так что ваш рецепт не обязателен в глубинках Италии, там ложат другие овощи цвета итальянского флага..

Лайли Шабани

не все из указанных ингридиентов во всех итальянских пиццах, это я об укропе, а помидоры и сыр это и есть классика пиццы, без них это открытый пирог с начинкой

Светлана Шагвалеева

укроп можно заменить базиликом!главное здесь цвета чтобы было три цвета как на национальном флаге!

Лайли Шабани

странно, я не ем никакую зелень, но при этом в Италии множество пицц и без зелени находилось и без артишоков и без огурцов и вообще без чего-то зелёного

Светлана Шагвалеева

возможно просто такая реклама! ?

Лайли Шабани

не исключено)))

Мы
Мыша

Да не обязательно ни разу ! А не нравится - не ешь! Никого же не смущает в макаронах по-флотски наличие мясного фарша, а казалось бы - какого хрена...

Светлана Шагвалеева

в национальном блюде используют три цвета,символизируя флаг италии!с праздником!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у них много и незнают что делать с эты /это шутка,а иначе есть и без укропа и сыра,те с морским деликатесом,есть несколько типа,но имена не помню/

Tati

Не обязательно укроп, просто зелень. А вообще, эти ингредиенты символизируют цвета итальянского флага, зеленый, белый, красный.

Светлана Шагвалеева

молодец!с праздником!

Tati

Спасибо и вас.. 🙂

Светлана Болотских

В Италии в пицце укропа никогда быть неможет - он там просто не растёт. Итальянцы вообще не знают, что это такое

Анна Герасименко

в Италии укроп не едят, они предпочитают в пиццу базилик, пицца - еда бедняков, а помидоры и сыр есть даже у них.

Светлана Шагвалеева

три цвета продуктов схожи с триколором флага!

Лариса Медведева

Откуда это? Итальянская пицца - это обыкновенная лепешка, намазанная кетчупом. Её и есть не хочется.

Александр Добежин

Укроп уменьшает газы, помидоры повышают потенцию. А сыр вызывает желание, это как у мышки!

Светлана Шагвалеева

какой вы умный!а если обратить внимание на цвет! блюдо национальное!где еще может быть такае сочетание в италии?

Вероника Королевская.

С Италии пицца и началась.Эти доступные продукты всегда есть на столе у итальянцев.

Светлана Шагвалеева

и еще они утверждают,что цвета в пицце такие же как на их флаге!

Ssoonary Ccapoor)

это ихни фишка. во вторых прочитайтее в интернете а также вускно ведь обожаю пиццу

Галина Чу

помидор сыр да про укроп не слышала вообще пиццу делают из того что у тебя есть

Елена Канова

по поводу укропа я сомневаюсь, томат и сыр это изначальная начинка пицццы

Светлана Шагвалеева

можно базилик,лишь бы присутствовали цвета,цвета их флага!

Елена Канова

спасибо, теперь буду знать

Ruslan Safin

В Узбекском плове должен быть рис, морковь и мясо! Интересно почему??? :)))

Надежда Джесова

Все делается по рецепту

Ruslan Safin

ДАААА??? А я то думал 😉

(:-{(:-( :-/:-[

Что значит почему..это ведь не то ,что делают местные выдавая за пиццу

Светлана Шагвалеева

правильно!а почему?потому что ложат продукты такого цвета какие цвета наа их флаге!

(:-{(:-( :-/:-[

Кто это такую гипотезу выдвинул?))

Светлана Шагвалеева

так написанов в интернете,а вы хотите верьте,хотите нет!

(:-{(:-( :-/:-[

Да там каких только цветов и сортов и способов приготовления нету..каждый своё месит*

Светлана Шагвалеева

возможно!всего вам хорошего!

Luda Larina

Потому что вкусно и все компоненты сочетаемы,добавляя друг друга.

Luda Larina

Потому что вкусно и все компоненты сочетаемы,добавляя друг друга.

Александр Миллер

Был я в Италии...насчёт укропа вы погорячились,не всегда он есть)))

Se
Seydee

Потому что у каждого итальянца в доме есть укроп, помидоры и сыр

Светлана Шагвалеева

и они соответствуют цветам на их флаге!