ИГОРЬ ИЛЮШИН

Пенсионный возраст повысили.У меня и друзей не осталось кто бы на пенсии хотел бы пожить.Даже до 60 не дожили.

Ответы
Василий Стеклов

Вы бы сделали копии смерти своих друзей и отправили в Госдуму. Можете приписать свои соображения.

维克多

Мне 57, уже много лет на пенсии. Подрабатываю, конечно, но,теоретически, могу уйти в любой момент.

Кот Кот

А может россиянам стоит бросить пить.. И тогда и возрост повысить я до которого доживают

Сергей Л.

У нас сосед-если не пить, зачем тогда на свете жить!
Как вам его стиль жизни?

потому что пора бы понять что работать наймитом это в принципе зашквар

Ринат Фамутдинов

Мне 59... в конце мая ДР. Как думаете мне пенсия в 60 будет???

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Тут чтото у них какая то чехарда пенсии не назначат в 23 25 и 27 годах.Хочу тоже поподробнее об этом узнать

Бо
Бока

Мне 75, как только меня не уничтожали, но жив курилка

Вадим

Даже не знаю....Я вышел в 60,как и было.

Alina Nn

видимо, на это и рассчитано🤬

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Это точно

Морошка

А Терешкова живет-поживает

Аэ
Аэроплан

вымирает государство

Огненный Муравьед

Присоединяйтесь...

Ал
Алекс

А что так, почему?

Сила Ветра

пить надо меньше

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Не угадали

Сила Ветра

не гадала

Елена Власова

пить надо меньше

Просто Александр

Береги друзей!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Санька столько ушло беречь то уже некого

Просто Александр

А причина? Ковид?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Много в Афгане было.А с психикой дело дрянь.Все как то неожиданно даже и не думалось что так будет.

Просто Александр

Так все афганцы уже давно на пенсии должны быть?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Не все дожили

Просто Александр

Согласен. Но льгот у них было достаточно. У меня друг и одноклассник в Афганистане был.

Чужой

На то и расчёт.

Alla Lala

🤷‍♀️

Ал
Алексей

так на то и рассчитывали

Людмила Канивец

🥀🥀

Александр Бутин

🥺