Алексей Генералов

Навального увезли в Берлин. Наши не нашли в анализах какого-либо яда. Но заграница что-нибудь придумает, раз он к ним попал? Как в сценарии со Скрипалями?

Ответы
Галина Смирнова

Придумать можно что угодно.Если бы они нашли что-то другое-уже бы трезвонили на весь мир.Его секретарша кричала сразу,что его кто-то отравил,хотя говорила,что он с утра ничего не ел и не пил. Перебрал,наверно,наркотиков или наркогрибов ,не рассчитал дозу,вот и отказала память.

Kорнелия

Навального отравили, как и Кара Мурзу, как и Верзилова, как и Политковскую ...уже приемчики кбистов...знает весь мир ..Но мир меняется и скоро старые пердуны проследуют на кладбище и наконец дадут молодым развивать страну и сделать из нее цивилизованное государство.

Степаныч

За всеми руками

Ольга Прохорова

Так это как пить дать ... очередная вошь продажная .Собака лает караван идет ... загранице нужна очередная провокация для санкций. Да и хрен с ними . Не стыдно оппозиции так откровенно продавать себя ...и Родину

Мила Видная 🇷🇺

Да, ваши предположения сбылись, целая история получилась, отвлекающий маневр от проблемы с Северным Потоком-2, возможность и повод немцам отказаться от него как бы без давления Америки!

Алексей Генералов

Повод? Не думаю, что это повод для отказа от нашего газа! Для них выгода на первом месте, а совесть .... даже не на втором. Мы знаем Западное отношение к нам. На второе место я бы поставил заносчивость и высокомерие.

Мила Видная 🇷🇺

Еще есть что-то, пожалуй независимость России и неподчинение им...

Алексей Генералов

Ну, я и говорю, совесть возможно даже не в первой десятке.

Это Я

Предположим, что его действительно отравили. Будут ли наши это признавать? Конечно нет. Тогда можно ли рассматривать заявление о том, что наши яда не нашли, как 100% истину?

Алексей Генералов

То есть реально, плохого он ничего сделал! Вот Вам мотив для устранения - плохо отрабатывал затраченные на него средства. Вполне возможно, скоро года через три на сцене мы увидим другого персонажа правозащитника.

Это Я

Ну, я вообще-то имела в виду, что в нынешней РФ любое публичное проявление позиции, не идущей в параллель с курсом власти - уже угроза. А он, если так смотреть - угроза №1.

Алексей Генералов

Угроза! Для нашей власти и во все времена это смешная угроза, и это всего лишь угроза. Угроза была бы если бы объявился второй Ленин, а самое главное как сказал бы сам Ленин - если бы сложились исторические условия для свержения этой власти.

Это Я

Условия есть уже давно.

Алексей Генералов

Нет, нет никаких условий для переворота. Для этого надо чтобы рейтинг власти упал ниже плинтуса.

Галина

СРАЗУ СКОЛЬКО ЗАЩИТНИКОВ ,а подумали бы если ПУТИН ,как обвиняют его ,отравил, он не дал бы добро на вылет . подумайте . В чаи идет добавка, не пойму ради чего .

Сергей Сергей Журавов

сначала нашли.. потом пришел значимый человек и дал всем установку.. и жена навального уже не могла догнать убегающего главного врача..

Ирина Еремеева

Уже объявили виновной одну из девушек(не Ярмыш), приближённых к Алексею, у которой отец работает в двух биолабораториях в Москве

Алексей Генералов

О блин! Поворот!

Андрей

Вчера Рошаль убеждал,что лечили Навального очень хорошо. Только никто не сказал от чего лечили. Вам не кажется это странным?

Алексей Генералов

Я полагаю, кому максимально не выгодно отравление так это только России. А выгодно тем, кто хочет против нас санкции запустить, а заодно и "Северный поток" свернуть.

Андрей

Санкции давно запущены. И Северный поток одна из них.

Андрей

Я спросил Вас про лечение... Ответите?

Степаныч

Даже ООНа обеспокоилась. Это выскочили на арену те силы, которые стоят за ним и вчьих руках он является марионеткой.

Владимир Беккер

Заграница не врет. Особенно Германия. Если есть следы яда, то так и скажут а если нет то тоже так и скажут.

Rima Kravcenko

так писали -алкоголь и какие то таблетки,которые и поставили его в тупик. замена Ходорковскому прибыла

Рая Люба

а смысл ему будучи здоровым ехать лечиться за границу? если отправили, значит и правда отравлен

Романа

Навальный - тема N1! Половина вопросов о нём. Может быть, это просто способ подогреть внимание?

Романа

Навальный меня давно не волнует. Был интерес, но после некоторых событий исчез. Предполагаю, что у многих так же. Поэтому и устраивают спектакли, для привлечения внимания. Но это только моё доморощенное мнение кухарки))

Сергей Пастухов

Понятно. Привлечение внимания к чему-то = отвлечение внимания от другого.

Романа

И это в том числе.

Александр Брехов

Неееееее я думаю симуляция Навального...всё таки маловероятна....Ну а вообще странно, чё этот Навальный так долго в коме валяется.....

Романа

Навальный - это не отдельно взятая личность. Это чей-то проект. Если к нему утерян интерес, вполне вероятно подогреть его жареными фактами. ИМХО.

Елена Дробчак

оно им надо..загранице...ничего они там не нашли...лечат его теперь от комы диабетической...

Надежда Из Сибири.

А я сразу сказала, что диабет у него...

Елена Дробчак

переборщил с алкоголем......при диабете нельзя спиртное

Надежда Из Сибири.

В меру всё можно...наверняка он на инсулине уже, раз так поплохело

Елена Дробчак

разве он знал меру...?

Надежда Из Сибири.

А вообще обнаружили кокаин в крови.....сейчас нагородят...

Милота))

Он вам нужен? Живите своей жизнью. Если вы даже поговорите об этом, ничего не изменится.

Алексей Генералов

Так а мы здесь зачем сидим? Потрындеть о том , о сём!

Милота))

😁

Се
Сергей

Не...На

Се
Сергей

Навальный ой как нужен

Олег Плахотин

Как не нашли то?едроссня убрала некрасиво и за это ответит всемирным позором

Олег Плахотин

Вакцина убийца вообще полный беспредел!сейча у Караулова в ютубе началось голосование о доверии к вакцине,56,000 уже проголосовало 87% против вакцинации-примите участие

Дарья М

Вакцинация добровольной должна быть. В моем возрасте легче переболеть. Вероятность осложнений и побочек одинакова.

Олег Плахотин

Сейчас навязывать начнут,учителей жаль,медики молодцы лазейку найдут

Дарья М

Я не медик, мне сложно судить об эффективности вакцины. Хочется надеятся, что врачи свое дело знают, иначе это провал очередной. В моем случае, я рада, что не учитель.

Олег Плахотин

У вакцины 147 побочных эффектов и несовместимостт с алкоголем-это уже вполне достаточно

Бродяга

навальный просто немецкая проститутка и пиарщик продался за 30 серебренеков

Галина

Это так, надо показать, что они работают лучше тем кто заплатил больше всех

Епифания

Придумает? То есть, Скрипалей не травили? И Солсберецкого собора не было?

Дарья М

А в Томске тоже соборы красивые, не хуже Солсберецкого.

Епифания

Мы уже в курсе... В Мире много красивых соборов и Скрипалей...

Дарья М

И красивых традиций чаепития..

Епифания

Никогда не пейте чай с незкомцем. Булгаков. "Мастер и Маргарита"

Дарья М

Это шикарно! Как в воду глядел.