Валерий Дементьев

Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги?
Брюс Ли

Ответы
Наталья Кашина

Вот спасибки))) Надо наверное, как нибудь эту цитату куда-нибудь на сумку что ли приклеить))) Отличное подспорье, когда людям скучно и они берутся за критику, берешь так сумочку. невзначай поворачиваешь надпись и слушаешь их и смотришь на их реакцию)))

Aleks Sh

т.е. если я критикую насильника то он делает всё правильно а я далбаёб и зануда??? тут дядька Брюс не прав.. он умер в день и год когда я родился...

Екатерина Желябова

если критикуешь или ненавидишь, то отнимаешь много времени и сил от своей жизни и свое отдаешь на критику и ненависть. так нельзя.

Елена Самарина

Люди возмущаются, когда человек не умеет нормально себя вести. Умный(дело не в книгах) не будет себя вести вызывающе.

Пакусана Мидиёй )))

Так вот оно что оказывается ????..)))))...А я т думаю, че ко мне пристают )))))..Значицаа.....они у мя все таки есть !))) Уфф..)

Гу
Гузель

Особенно сильно критикуют те, которые сами не решились сделать то, что делаешь ты, но втайне очень хотели ))

Им
Имя

Критиковать могут только близкие и хорошо меня знающие знакомые.другим наврать, что пыль пустить

Капля Радуги

Люди нападают на всякого кто по их мнению не так делает как должно быть на самом деле. Настя Ка

Ли
Лидия

Меня укритиковали здесь..))не успеваю отбиваться...значит..я с мозгами..))

Маргарита

Либо ты реально сделал что то такое, что мог бы сделать только рукожоп)

Вера Ткаченко(Киршина)

не ошибается тот кто ничего не делает,, поэтому критика закономерна

Галина Безуглова

Нет,меня не критиковали,значит я без мозгов жизнь прожила? Ужас!!!

Жанна Фалинская

Прямо в точку!!! Если муж орет, значит я все сделала правильно!

Peter Smetanin

Завидуют они. Сами не могут , но и с другими не соглашаются....

Лера

Жаль, что у него их оказалось недостаточно для долгой жизни

Тумба Юмба

но если все , возможен вариант что вы делаете не правильно ?

Ольга Пьянкова

Нет,когда вы творите откровенную хрень,вас тоже критикуют

Валерий Дементьев

критикуют те, у кого нет мозгов

Ольга Пьянкова

А у кого есть молча стоят,и наблюдают))))

Валерий Дементьев

именно так

Elena Rosior

есть и умные люди-- если тебе еще повезло и ты их встретил!

Валерий Дементьев

всё-таки прав был Ли....

Elena Rosior

я не думаю-- что так-- у меня свой взгляд--

Валерий Дементьев

и похоже он таков-ты намного умней Ли и меня...

Elena Rosior

я не могу-- я ученица -- а Учитель всегда выше

Ефимов Виктор

из этих соображений он стал заниматься единоборствами?

Ольга Лихтанская

точно! меня критикуют за красивую фигуру ...завидуют !!...