Вас Заблокировал Админ

Кто - нибудь был в Тунисе? Какие впечатления ?

Ответы
Li Si Cin

Тунис- столица Карфагена,
Развалин там - не перечесть!
А я спросил: -Какого хрена!
И друг ответил: - Фиников поесть.

Тогда я аргумент последний вынул,
Грибочки с холодильника достал.
- Ну, что, за твой приезд!- и опрокинул.
А друг, вы не поверите, не стал!

Видать, совсем пошёл умом, бедняга,
Наверно порчу бабы навели.
А я ж за друга где только не лягу!
Раз так, поехали, авось, не край земли!

И вот уже проходим мы таможню.
Но, что это, в погонах стопорят!
Короче, был сигнал, скорее ложный;
Чтоб друг не двинулся, налил сто пятьдесят.

Наш город мал, но расползлися слухи:
За то, что друг границ не перешёл,
Туниса муфтий лично, только в руки,
Послал сушеных фиников мешок!

Вас Заблокировал Админ

Стихотворение со смыслом, который я поняла не полностью, спасибо большое , приятно

Станислав

Ну, что сказать. Гостиницы старезные, поэтому и цены невысокие. Приезжает сюда более женщин-туристок, чем мужчин, так как в Тунисе вас будут делать молодой и красивой посредством всяческих обертываний. Побываете в Карфагене, но там такая территория, что вам надоест. а вот в столице нужно погулять в медине - настоящая сказка.

Антон (Ulysses)

Cлишком любезны вследствие их одиночества? Или может просто так воспитаны? 🙂

Вас Заблокировал Админ

Вследствия одиночества как показывает опыт . ...с девушкой хоть в интернете поболтать , ведь в жизни они на мужчин внимания не обращают.я сейчас ни о ком конкретно не говорю

Антон (Ulysses)

Не обращают внимания говорите? Хм... Не все, конечно 🙂. С другой стороны мне барышни моложе двадцати восьми - тридцати просто скучны.

Вас Заблокировал Админ

Ясно ). Антон , спасибо за общение, жду продолжения , пойду по делам, хорошего вечера )

Антон (Ulysses)

Спасибо! И Вам )

Василий Парамей

Был и прекрасные воспоминания! Правда, по экскурсиям жидковато, в Хамамед, в вино- водочный на дегустацию и ещё в пустыню на двое суток на джипах и верблюдах, но лучше туда не ездить. Отношение к русским очень хорошее, особенно к Коми..

Василий Парамей

И то верно, только они русского языка не понимают, обычно на пальцах общение с ними.. , а это некрасиво показывать..

Вас Заблокировал Админ

Разберемся.спасибо вам.

Василий Парамей

Я все шучу, не воспринимайте Таня за монету! А так, я очень рад, что Вы выбрались и летите отдохнуть всей семьёй за границу... Счастливо Вам и Вашим родным отдохнуть и чтобы у Вас остались самые приятные воспоминания о моё и самое главное- набраться сил и позитива!!! 🌺🌺🌺

Вас Заблокировал Админ

Это самое главное, спасибо , вам, большое, Василий , и вам всего хорошего .лёгкого пути

Василий Парамей

Большое спасибо! 🌹🌹🌹

Karkun

знаешь, все говорили одноразовая страна, смотреть особо нечего, ездить можно раз в 5 лет. И это оказалось правдой. самое интересное это была 2х дневная экскурсия по Тунису. Еще здорово у них спа)

Вас Заблокировал Админ

Дааааа))))))))))) хаха

Karkun

неплохие отзывы)))

Вас Заблокировал Админ

Да се вы говолите )

Karkun

😜

Сергей Антипин

класс, песок белый-белый, мелкий как крахмал, ветерок тёплый дует без перерыва не сильный, народ добрый в принципе, кроме столицы, там чего то злые попадались, всё дёшево

Сергей Антипин

да, это бывшая французская концессия, там остались виноградники французские, я люблю французские вина. Там полно отдыхает французов и итальянцев, от Италии паром ходит

Вас Заблокировал Админ

Ого.спасибо, дорогой )

Сергей Антипин

за что?

Вас Заблокировал Админ

За информацию

Сергей Антипин

обращайся, по некоторым странам могу проконсультировать

Мишута

Там терроризм.У меня знакомая хорошая есть . У неё муж из Туниса. Сейчас живёт в Соединённых штатах.Простая весёлая девушка. Могу электронный адрес дать

Мишута

Есть ещё одна знакомая в Нью-Йорке.Она врачихой раборает.лечит детей

Вас Заблокировал Админ

Мне ты интереснее, чем они)

Мишута

🌺

Вас Заблокировал Админ

Спасибо , Миша

Мишута

🌹 😉

Ба
Баффи

Мне не понравилось,но объективно там хорошо.Есть где отдохнуть и на что посмотреть.Погода практически всегда хорошая,впечатления обеспечены

Ба
Баффи

Да,такой вот я человек.Мне нужно все знать,детали,историю.Это и есть для меня отдых.Пока одни нежатся на песочке,я всюду брожу 😄

Вас Заблокировал Админ

Ох, какой ник..Баффи..да ещё кровавая)..почему такой ник?) я тоже люблю очень! Интересоваться ).

Вас Заблокировал Админ

Ищу спутницу для экскурсий в Тунисе)

Ба
Баффи

Сериал детства,отсюда и ник 😄

Вас Заблокировал Админ

Ясненько). Ок)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 плохие,как и во всех арабских стран,моряком был,но вероятно в курортных комплесах чистенько и вежливо относяться

Вас Заблокировал Админ

Так точно. Чисто. Вежливо . вкусно. Тепло )

Тимур Рахманов

в тунисе незнаю , но в непале весело . гражданином непала считается каждый ребенок сделанный "непальцем и непалкой"

Вас Заблокировал Админ

Причём тут Непал, если вопрос о Тунисе. Непал это даже не Африка

Тимур Рахманов

ну ладно , вам виднее )

Вас Заблокировал Админ

Нет, почему же: я не была, не знаю)

Pasha Melnik

был давно. в 5 звездах в общем не плохо. Есть там правила вам гид расскажет по дороге или почитайте на форумах

Pasha Melnik

и в чем же противоречие?

Вас Заблокировал Админ

Ангел то ребёнок или мужчина с лицом Иисуса..такой .страдалец. А вы больше военного напоминаете

Pasha Melnik

ну это всего лишь воображение людей которое они воззваяли творчески. на самом же деле все не так 😉

Вас Заблокировал Админ

Наверно вы правы, хорошего дня вам)

Pasha Melnik

спасибо и вам.

Я Счастливая

Я была, но давно, 10 лет назад. Мне очень понравилось. Во всяком случае Египет и рядом не валялся.

Вас Заблокировал Админ

Ясно, спасибо, О- Юми

Я Счастливая

Не за что)

Азазель Люциферович

Шедеврально))) все как надо Секс, наркотики и рок-н-ролл))... Но счас стремно! Терорюги!!!

Лариса

Я только Карфаген слетала посмотреть. Море,пляж - это не для меня. Жарко. Пустынно.

Вас Заблокировал Админ

Вы летали в Тунис, только с целью посетить Карфаген ??? И какие впечатления теперь уже от Карфагена ?

Лариса

Да. Любопытство одолело. Престижный современный пригород столицы сейчас. Меня руины интересовали. Но они в разных местах. И ещё раскопки ведутся постоянно. Я умею чувствовать время. Там оно в сохранности. Тофет, соборы,термы. Чего рассказывать. Слетайте,посмотрите. С Москвы часа 4 лёту всего.

Вас Заблокировал Админ

Хорошо, спасибо за информацию, обязательно посмотрю

Лариса

С мая по ноябрь - пляжный сезон,если интересует. ))) И вообще - АФРИКА!!! )))))))))))))

Вас Заблокировал Админ

Да я это знаю про сезон прекрасно , спасибо ещё раз

Адам Смоленский

Был 2 года назад,классно!!!Хочу еще в августе..если симпатична возьму с собой..

Вас Заблокировал Админ

Хахаха))))) интернет широк , мистер ) , однако, спасибо !

Адам Смоленский

не пропадай..

Вас Заблокировал Админ

Нет , конечно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Прочтите книгу "Записки из арабской тюрьмы". Она как раз об отдыхе в Тунисе.

Вас Заблокировал Админ

Это новая книга ? Или классика ?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Новая. Написана питерским врачом - хирургом Дмитрием Правдиным. Весьма интересная.

Вас Заблокировал Админ

Хорошо, я почитаю, спасибо большое

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пожалуйста. Действительно очень интересно.

Женщина Любимая🐠🐒

Я была, мне очень понравилось, но это было в 2014 кажется...лучше чем Египет.

Вас Заблокировал Админ

Потом расскажете ...))) конечно , есть на что посмотреть !). Вопрос в том, пустят ли туда , где есть , что посмотреть ), мне двух экскурсий хватит так - то

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда сахара однозначно!!! Там еще рассвет в пустыне будет утром очень красиво))) в сахаре думаю нет террористов, они наверно где людно

Вас Заблокировал Админ

Они везде..эх..ладно, спасибо вам большое , приеду - отпишусь, лишь бы вас не потерять в общем потоке

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошего отдыха!!)))

Вас Заблокировал Админ

И вам ! Спасибо !

Тина

очень хочу туда поехать, но боюсь терактов. Подруга была, очень довольна

Вас Заблокировал Админ

Ну есть риск, я согласна ...делать нечего

Тина

желаю удачи

Вас Заблокировал Админ

Спасибо , и вам

Тина

благодарю

Мордехай Лахар

не был - далеко, жарко, и из еды только одна верблюжья колючка

Вас Заблокировал Админ

Далеко, жарко, но там ветра, и кормят нормально

Мордехай Лахар

неужели и там есть сочная зеленая травка???

Вас Заблокировал Админ

А...вы лось...ясно

Мордехай Лахар

только сейчас поняли? видно же по аватарке

Вас Заблокировал Админ

Да, только сейчас. Я на аву не смотрела сначала . на Аве всяко бывает .тогда и ник поставьте .а то не соответствие .всего хорошего

Мордехай Лахар

аналогично))

Дмитрий Перегудов

тот же египет вид сбоку, в свое время был меньше развит

Дикий Обезъян

Никак. Страна туземцев. Космических технологий нет.