Владимир Хатунцев

Мастер и Маргарита М.Булгакова...Впечатление???

Ответы
Елена Тимурзиева

бред сивой кобылы))

Елена Тимурзиева

стиль это разновидность,есть классический,есть спортивный и т.д.,а гламурно,все равно,что модно.

Владимир Хатунцев

вот,например:девушка может быть в очень модный строгий деловой костюм.Но ведь это не гламурно?

Елена Тимурзиева

Владимир вы путаете моду и стиль.строгий деловой костюм-это классика,она вне моды это стиль. мода -это то что мы видим в глянцевых журналах,на показах мод.вот этот весь бред называется "последний писк моды" и тот кто это говно носит считается гламурным(т.е.богатым,шикарным,самовлюблённым индюком)как-то так

Владимир Хатунцев

Спасибо, за подробный комментарий...Буду знать.

Елена Тимурзиева

всегда пожалуйста