Брутальный.

Часто ли Вам приходится обращаться к врачам? И слушаете ли Вы их рекомендации?

Ответы
Елена Крехова

Слава богу, редко, и сама себя лечу, чаще по интернету)) как то сломала руку,врач ничего не говорила, что надо уже через неделю рукой начинать шевелить,все читала в инете, врач говорила что рука подниматься не буде, а нет все нормально, но немного не до конца)))тут заболело ухо, решила записаться к врачу, так записали через 3 недели, ухо само прошло, капли покапала)))

Зоя Милюкова

неа....сейчас врачи обращаются к компьютору,чтобы поставить диагноз....и выписать назначение лекарств....а с этим я могу справиться сама.....это по крайней мере так в нашей поликлинике

Брутальный.

бывает и так.

Ольга Бахиркина

вообще терпеть не могу больницу или поликлинику,бывает по необходимости приходится,там очень много негатива и мне становится дурно,я,как губка впитываю всё негожее.😵

Брутальный.

понял.

Ольга Бахиркина

Это хорошо,что понял,доброго дня на завтра и доброй ночи на сегодня,пока!

Брутальный.

Доброй ночи и ВАМ

Анжела Никулина

Обращаюсь, когда совсем припрёт. Слушаюсь и выполняю точно все рекомендации. Врачи очень хорошо помогают, если конечно повезёт попасть к хорошим специалистам.

Брутальный.

и мне приходится выполнять

Анжела Никулина

И правильно

Брутальный.

спасибо

Лю
Людмила

когда прижмет, что подняться не могу, тогда и обращаюсь. Менше знаещь - жлдбше живешь. Эти эскулапы просто зарезали моего папу, у меня к ним личное отношение.

Брутальный.

сочувствую

Любовь Соловей-Грищенко

Слушаю, но делю на двое, так как половина поставленных диагнозов являются неверными. Такой профессионализм у большинства наших медиков-образованцев.

Брутальный.

это точно.

Наталья Ионова

я прислушиваюсь к рекомендациям врачей но хожу редко а вот кровь с вены сдаю каждый год с результатов анализа всё видно мои болячки

Наталья Ионова

не зачто просто я знаю как больно терять любимого человека

Брутальный.

очень

Наталья Ионова

всего вам доброго

Брутальный.

И ВАМ.

Наталья Ионова

спасибо

Роза Строгова

Очень и очень редко ( смею сказать что только тогда когда на раюоте по плану медосмотр ).Это неправильно. Ну вот я такая непослушная !

Брутальный.

зря надо.

Александра Куценко

нет как то не люблю к ним ходить но раз в год прохожу обследование так для себя живём в загозованном городе

Брутальный.

ясно.но,у меня другое.

Галия Абдулаева

Не часто , рекомендации не слушаю , хочу утвердить свое отношение к своему здоровью

Брутальный.

а,как со здоровьем

Галия Абдулаева

67 мне ..... Тьфу., тьфу.. Тьфу.., вот вроде бы и все..

Брутальный.

завидую.мне бы так.

Галия Абдулаева

А что завидовать ....надо просто жить зная меру во всем.,,

Брутальный.

а,при чём тут мера

Галия Абдулаева

Мера жизни., , долго объяснять и настроение не лирическое .. Извини.,

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Весной обращалась. Толку чуть. Я себя лучше врачей знаю уже. Методом проб и ошибок.

Брутальный.

грустно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нормально! Врачи почти каждый раз новые, меня не знают. А я себя знаю, что мне помогает, что бесполезно. Грустно, что лечить многие не умеют - это да!

Брутальный.

да.

Helena Veselova

Крайне редко. Слушаю. Но смысла в этом нет, потому что они-то меня не слышат. 😄

Брутальный.

ясно.

Юлия Артемьева

Ко врачу надо приходить с конкретным вопросом и просить конкретного решения.

Брутальный.

а,я как.

Павел Шаланов

Пака по случаю травматизьма,в глаз чего попадет ,заштопать чего ,зуб удалить.

Ольга Даниленко

Одного врача нет, собираю мнение трёх четырёх, а потом делаю свои выводы

Брутальный.

надеюсь выводы не подводили.

Ольга Даниленко

Пока нет...

Брутальный.

мне бы так

Ольга Даниленко

Учитесь анализировать себя и сказанное

Брутальный.

постараюсь

Ольга Даниленко

Удачи)!

Леонид Музафаров

Пока что только к стоматологу. Так или иначе приходится прислушиваться.

Брутальный.

ясно.

Любовь Арутюнян

Не очень часто. Но рекомендации я выполняю ответственно и старательно.

Брутальный.

ок.

Огненный Муравьед

Редко. По причине профессиональной. Но рекомендации слушаю и выполняю.

Брутальный.

ясно.

Людмила Жукова

Стараюсь делать это как можно реже так жить спокойнее и кошелёк целее

Брутальный.

у меня не получилось или не сложилось

Людмила Жукова

Сожалею

Брутальный.

спасибо

Татьяна Рязанцева

очень редко,когда прихватит, слушаю,но придерживаюсь короткое время

Брутальный.

и мне пришлось

Татьяна Рязанцева

так ни кто не застрахован

Брутальный.

увы ,да