Наталь

И что это Высоцкого с ДР никто не поздравляет? Думала тут - через одного его почитатели)) Вспомним по паре строк?

Ответы
Ирина Васильева

посмотрите вот он без страховки идет..чуть правее наклон упадет пропадет, чуть левее наклон все равно не спасти....и сегодня другой без страховки идет тонкий шнур под ногой упадет пропадет в право в лево наклон и его не спасти, но зачем то ему очень нужно пройти четыре четверти пути...

Дикий Кот

Я сохраню хотя б остаток сил,-
Он думает - отсюда нет возврата,
Он слишком рано нас похоронил,-
Ошибся он - поверьте мне, ребята!

И день наступит - ночь не на года,-
Я попрошу, когда придет расплата:
"Ведь это я привел его тогда -
И вы его отдайте мне, ребята!.."

Пу
Путник

Недавно вспоминали. Как же забудешь такое. "Я не люблю фатального исхода", "Кто то высмотрел плод что не спел, не спел", "Если мясо с ножа ты не съел ни куска..."

Наталь

Отличный выбор! тоже люблю эти вещи. песнями как-то назвать язык не поворачивается после попсы) Вещи. Значимые.

Пу
Путник

Баллада о любви, бег иноходца, канатаходец.... Много вещей!!!

Виктор Шаламов

"...тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь. Ну и меня, конечно, Зин, сейчас же тянет в магазин. А там друзья, ведь я же, Зин, не пью один."

Наталь

)))!

Николай Бочкарёв

Был развесёлый розовый восход,
И плыл корабль навстречу передрягам,
И юнга вышел в первый свой поход
Под флибустьерским черепастым флагом.

Наталь

👍

Галина Чаплинская Против Войны

Украду, если кража тебе по душе - зря ли я столько сил разбазарил..Соглашайся хотя бы на рай в шалаше - если терем с дворцом кто-то занял..

Наталь

спасибо за поддержку!!!!!!!

Николай Лисовский

Отберите орден у Насеру, не подходит к ордену Насер. Это о награждении президента Египта Гамаль абд эль Насера орденом ленина

Vladimir Avramenko

Какой-то грек, зашёл в касандрину обитель, и начал пользоваться ней не как касандрой, а как простой и ненасытный победитель

Наталь

Спасибо за поддержку)

Wladimir Patrikeew

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее..Вы тугую не слушаейте плеть.. Только кони мне попались привередливые...

Не Добрый И Души Нет

Здесь вам не равнина здесь климат иной
Идут лавины одна за одной
И здесь за камнепадом ревет камнепад

Наталь

))!

Не Добрый И Души Нет

Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом,-
С людьми в ладу - не понукал, не помыкал,
Спины не гнул - прямым ходил,
Я в ус не дул, и жил как жил,
И голове своей руками помогал...

Не Добрый И Души Нет

А до войны вот этот склон
Немецкий парень брал с тобою!
Он падал вниз, но был спасен,
А вот сейчас, быть может, он
Свой автомат готовит к бою.

Сергей Богатов

Мне нравятся его работы в кино,нравится несколько его песен,но почитателем я себя не назову.

Наталь

Тоже - позиция! Уважаемая. мной.

Сергей Богатов

А вот строки из одной его песни-"Никто не лается в сердцах,собачка мается в сенцах и печка в синих изразцах и с поддувалом".

Лё
Лёшка

хорошо напомнили, про Тань помнил, а вот про бабулю забыл)) у нее др сегодня))

Наталь

Эт я молоце-е-ец))))))))

Олег Гузенко

псы покропили землю языками, и разбрелись слизав его мозги))) с др В.С.

Наталь

Отлично!!!!!!!!

Олег Гузенко

Угадал настроение)))

Наталь

Вполне!

Евгений

Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА СТРЕЛЯЮТ В СПИНУ..А ТАКЖЕ ПРОТИВ ВЫСТРЕЛА В УПОР......

Наталь

Спасибо!!!!!!!!

Орига

Купола в России кроют чистым золотом,чтобы чаще Господь замечал.....

Николай Журавлев

"Лечь бы на дно, как подводная лодка...чтоб не могли запеленговать!"

Наталь

Спасибо . Кстати напомнили.

Николай Журавлев

На здоровье!

Алексей Горбунов

я не люблю когда мне лезу в душу особенно когда в нее плюют

Dzhanik Он Же Alexey

=Если друг оказался вдруг...и не друг и не враг, а так...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀"я не верью судьбе,а себе еще меньше"...любимое

Vl
Vladimir

вчера поздравляли....помним конечно...