Ле
Леди

Мы заслуживаем нежности, уважения и любви, просто потому что мы есть?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Потому что так учит Господь... как мы относимся к другим.. так и к Богу...в каждом человеке нужно стараться увидеть себя и Божественное начало.. только оч трудно сделать сейчас это Людям.. озлобились

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣 Вот вроде бы и логическая цепочка в порядке (если бы нас не было, некому было бы и дарить нежность, уважение и любовь))), но что-то тут нечисто!😁😁😁 Этакий софизм... Хитрооооо!

Ле
Леди

😇

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вот-вот! Нимб из этой же оперы! 😁👍

Ле
Леди

Да да да)))

Руслан Котопёс

Просто то,что ты есть... Это ж не твоя заслуга)) Заслужить это значит как-то послужить🤷‍♂️Ну и естественно во благо в данном случае 🤔

Николай Дубинин

...разумеется. Но ведете себя так, что на некоторых из вас примеривают вьючное седло, но чаще норовят без седла нагрузит побольше

Ле
Леди

🙄

Николай Дубинин

..хорошо бы ограничивались тем, что вы есть, но вы норовите занять место мужчин всюду и во всем.
Да, во многих основных сферах, женщинам под силу превзойти мужчин, в остальных достичь равенства Планка настоящего мужчины объявленная женщинами для мужчин - не доступна.
А влияние женщин на мужчин по природе основополагающее. Да, за мужчинами водится - он собственник но он остро нуждается в любви женщины.
Женщины потеряли женский практический навык выстраивания отношений.

Ле
Леди

К вас всё?)

Николай Дубинин

...что - мало?

Ле
Леди

Ды

Се
Сергей

Ничего ты не заслуживаешь, ты просто красивая женщина и всё, Но заслужить быть любимой, хорошей и обоятельной, не все могут..

Ле
Леди

А вы можете поддержать в трудную минуту)))

Се
Сергей

Могу, но ты же замуж хочешь, а у тебя не получается. понимаю, трагедия.

Ле
Леди

Я там уже была...некуй там делать)

Се
Сергей

Не ври. Одной тебе будет не сладко.Хотя есть люди привыкают к одиночеству и они считают, что счатливы.

Александр Петрович Кудрявцев

нет все должно быть взаимно. Что даешь то и получаешь а такие вещи не переходят из рук в руки а удваиваются

Ле
Леди

🙂

Николай Шоломон

Высоцкий) Я живу, и значит я люблю, я люблю, и значит я живу) Пунктуацию оставил на свое усмотрение)

В Лад

Заслуживает все вами перечисленное лишь тот, кто служит этому, вами перечисленному

В Лад

... оставшиеся немногие получают это без "службы", по праву достоинства своего благородства

Прохор Молчанский

Конечно, но как до вас добраться. Экран говорит: Только попробуй. А его не обойдёшь.

Ле
Леди

Уважать можно и на расстоянии

Прохор Молчанский

Не умничай, я тебя уже раздел догола, поому

Ле
Леди

В мечтах своих страдайье как угодно

Прохор Молчанский

Потому. что далеко живёшь

Ша
Шантарам

Я тут читаю, что если у тебя посыл такой, значит и приход будет таким🤣🤣🤣🤣☝️

Ле
Леди

Что-то в этом есть))))

Ша
Шантарам

Впервые слышите такое?)))

Ле
Леди

Нет но, сюда подставлять не доводилось данное

Ша
Шантарам

Я посмотрел, вы пробежались по моим вопросам, очень приятно, спасибо)))) А так, нормальное состояние от природы у человека-это прибывания в любви и благодарности, только вот взрослая жизнь вносит свои коррективы, и такие вещи как повседневная работа, например, нужно принимать как данность ибо мы далеко не в раю живём. Но хотя бы в выходные, я думаю, нужно вспоминать о своей возвышенной природе, чтобы не засохнуть🤣

Ле
Леди

Да, почитала) заметила по реакциям на вопросы вы либо стали больше нравиться людям, либо кто-то просто устал ставить вам дизлайк)(

Ша
Шантарам

А... Это вообще необъяснимые проявления реальности🤣🤣🤣🤣

Ле
Леди

))

Ал
Александр

Конечно)
И бабушки, и мамы, в общем все заслуживаете нежности, уважения и любви)

Ле
Леди

😇

Ал
Александр

Ну и наши дочки тоже))

Ле
Леди

😚

Вера Гудкова

нет. мы для этого должны тоже быть для кого-то и нежными, и любить, и уважать.

Ал
Алекс

А мы чего заслуживаем? На нас весь мир держится, мы созидатели и творцы.

Ле
Леди

🙄

Oleg Tigrik

Да. Вы самые милые, нежные,незаменимые. Вы лучшее что есть в нашей жини.

Ле
Леди

🙃

Lаzy

Ничто само с неба не упадет. Надо бороться, заслужить, быть достойным

Ле
Леди

Хнык

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотелось бы верить.. Но не всем мы приятны,да что там- не всем и нужны!

Ле
Леди

А всем и не надо)

Master Roma Mamedov

"Женщины созданы для того,чтобы их любили и ценили" Юлий Гай Цезарь

Игорь Большев

sorry Вы заслужили нежность, ласку и любовь лишь зато, что Вы девушка

Владимир Кириллов

Гомосеки (к которым я не отношусь ни с какого края) считают иначе.

Юр
Юрий

За - служ- иваем - это значит "получить нечто за заслуги". Усвоила?