Ел
Елена

Любовь-это встречать в аэропорту???✈️❤️

–1
Ответы
Sarman

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. (Библия)

Sarman

Здорово! Что ещё интересного о нашем Создателе Вы узнали ?

Ел
Елена

не могу об этом в суете говорить

Sarman

Вы сейчас суетитесь?

Ел
Елена

все что в инете есть суета суетная

Sarman

А когда Вы говорите о Боге? Или что Вы считаете не суетой?

Анна Савина

Хорошо летчику - прилетает на аэродром, а там его девушка ждет.
Хорошо машинисту - приезжает на вокзал, а там его девушка ждет.
Хорошо моряку - приплывает в порт, а его там девушка ждет.
Плохо только девушке: то на аэродром, то на вокзал, то в порт...

Тигр Очень Ласковый.

...хорошо летчику - прилетел, а там , в аэропорту девушка ждет. Хорошо машинисту, приехал, а на вокзале девушка ждёт. Хорошо моряку пришел в порт , а там девушка ждёт. Плохо только девушке мотаться от аэропорта на вокзал, с вокзала в порт.................

Ел
Елена

забегается бедная

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а предстовляешь себе - мы с мамой и сетсрой Были в санатории в Алуште.... а папа был в Москве - и тут сообщают что нас рейср разбился.... мы на него опоздали...

Ел
Елена

было подобное...подруга тогда передумала лететь

Алексей Алексей

Не, на пороге дома, и прямо с порога брать на руки, в спальню, раздеть и ласкать всю с ног до головы, и не давать сбежать перед этим в душ

Денис Обычный

Везти домой кормить вкусняхой потереть спинку в ванной сделать массаж перед сном. Ну а потом... требовать возврата долгов

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь это не отпускать никуда и никогда с поля своего личного обозрения 👌🤗✨🌟💫💗и наблюдения

Солнце ☀

Любовь в разных мелочах проявляется и встречать в аэропорту, конечно, тоже. В заботе о человеке)

Ел
Елена

это ведь тоже забота о человеке и внимание)

Сергей К.

Как провожают пароходы,совсем не так как поезда .... Памятник "Ждущая" в Мурманске 🖼

Сергей К.

Вот уж я не знаю. Я её видел один раз через пол года в автобусе. Но сделал вид,что не знаю. Она меня увидела,но тоже вида не подала. Я был с девушкой,она с мужчиной ( муж или нет,не в курсе,не разглядывал ) и с животом.

Ел
Елена

а девушка тоже ждущая?

Сергей К.

в каком плане "ждущая"?

Ел
Елена

морячки

Сергей К.

Раз муж в море ходил,значит "морячка"

Надежда Борисова

Любовь Леночка, это когда встретились и забылись в аэропорту- никого не существует больше

Ел
Елена

лишь бы не потерялись...

Надежда Борисова

Лишь бы чувства не растерять и не потерять

Ел
Елена

логично...при желании двоих такого не случится

Надежда Борисова

Дай то бог

Эд
Эдуард

Ну,да. А потом сразу в кровать на неделю. У любви нет регламентов,она у каждого своя.

Ел
Елена

да и сейчас не равнодушна

Эд
Эдуард

Тогда терпи.

Ел
Елена

а вот инет отключу,,,

Эд
Эдуард

Как скажешь

Ел
Елена

))) шучу))

Мирумир

это купить сапоги и забить морозилку едой. аиз аэропорта я и сама доберусь на метро

Ел
Елена

хорошо, что метро рядом)

Мария Луговая

И это тоже. Что-то напоминает вкладыши из жевачки Love'iz
Помните такие жевачки?

Ел
Елена

Помню)) они и сейчас есть

Кирилл Морозов

У Довлатова, что ли, было, когда неверную жену муж десятками лет встречал.))

Ел
Елена

это на ее совести останется

Мила

Любовь, это когда к тебе прилетают двумя самолётами за 3000 км, на одну ночь.

Ел
Елена

Как же это знакомо...до боли знакомо)

Григорий Шапиро

А если на перроне?Или у причала?😲По моему,у причала романтичнее...))

Ел
Елена

главное встречать))

Григорий Шапиро

Тоже верно...Отвстречались,однако...))

Прохор Молчанский

Хороша любовь, встречи и расставания, постоянные переживания.

Ел
Елена

это временное явление

Ил
Иллюзия

Так сразу и любовь?))) Меня часто встречают по необходимости!))

Ил
Иллюзия

Служебной...и не только!))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

понятное дело ))

Максим Jw

Нет 🙂 тещу встречал не раз и её сестру. Но любви к ним не было.

Дмитрий Некрасов

любовь это проводить в аэропорту и знать, что он вернется