Юки Осаки

Никак не могу определиться...что лучше:психология,хирургия или юриспруденция?..

Ответы
Вадим Сперанский

психология бесполезна как образование. С дипломом психоога можно смело идти напрямую в макдак. Юриспруденция в 90 процентах слуачев сделает из вас бухгалтера. Хирургия

Вадим Сперанский

пока выучишься на хирурга 20 раз проклянешь этот выбор. А зарплата и непомерная отвественность потихоньку убьют весь былой кураж. Посему оптимальнее техническое образование.

Юки Осаки

Да вы оптимист)

Вадим Сперанский

😑 это вы скаламбурили?

Юки Осаки

Что-то в этом роде)более к сарказму подходит!

Вадим Сперанский

саркастично скаламбурили значитсо... и что вы имеете в виду?))

Юки Осаки

Эх

Andrey I Шо Вам Ишьо?

все имеет минусы и плюсы - пожалуй тебе лучше юриспруденция... и то не факт, что всплывешь... Лучше иди в тестеры QA или инженеры.

Бекзод Абруев

хирургия ... всему остальному можно самому научиться ... все мы немножко психологи и немножко права качать умеем))

Юки Осаки

Ответ на вопрос!выбрали хирургию!

Ник Просто Ник

если выбирать то только то что сейчас требуется..а юристов,у каждого второго дворника диплом)

Ник Просто Ник

да,хорошие хирурги нужны везде)

Юки Осаки

10)

Ник Просто Ник

удачи на курсах)..кстати если будет выбор,идите в военного врача,такие врачи нужны везде

Юки Осаки

Не уж)военной нет уж((

Ник Просто Ник

ваше право))

Georgy Ivyanskiy

В стихотворении говорится "Все работы хороши выбирай на вкус" На вкус и на цвет товарища нет.

Константин Кузнецов

с таким разбросом выбора психология или хирургия не дай бог что то связанное с медициной

Юки Осаки

Почему?

..

судебно-медицинская экспертиза, эффектный микс всего, вами перечисленного.

Юки Осаки

Не,это скучно

..

О, вы так владеете материалом, что можете делать подобный вывод?

Юки Осаки

)пожалуй

..

Хихихи.

Юки Осаки

Это смешно?

..

слушайте, мы оба знаем, что ваши познания в области смэ ---. так что...)

Юки Осаки

Вы знаете?))так это вряд ли!

Юлия

Кто не может определиться тех в юристы=)Давай в наши ряды,тут таких много=)))

Юки Осаки

Георгий Макаров

Хирургия! Потому что врач одновременно является и хорошим психологом.

Георгий Макаров

А вот с юриспруденцией не советую связываться. Юристов сейчас так много развелось, что тебе придётся выдержать мощную конкуренцию в поисках работы.

Юки Осаки

9)

Георгий Макаров

Судя по комментариям на другие ответы, я так понимаю, что я девятый человек, который тебе советует учиться на хирурга?

Юки Осаки

Все верно)

Александр Кузнецов

ахренеть! а где же торговля и строительство? или может животноводство?

Юки Осаки

Не интересует)

Александр Кузнецов

а почему такой разброс интересов?

Кирилл Ивахно

Между медициной,программированием и экономикой я выбрал последнее

Алина Сардарбекова

Даже не знаю. Я вот выбрала юриспруденцию, а сейчас хочу хирургию))

Юки Осаки

)) 7

Вячеслав Ковалевич

ну и разброс, но,юриспруденция с психологией часто пересекаются

Al
Allexander

Мне нравится психология. Но юриспруденция более востребована

Юки Осаки

Al
Allexander

Что 8???????

Юки Осаки

Счет)

Al
Allexander

У нас тут тотализатор???

Вадим

Психология лечит душу, хирургия тело, юриспруденция совесть

Макc Хандурдыев

вправлять мозги, резать пилить кромсать или выносить мозги?

Олег Разночинцев

Я бы выбрал психологию - меньше ебатнни чем в юриспруденции

Юки Осаки

Олег Разночинцев

Чего ?

Shota Youichi

Не ломай людям жизнь, они не айс, но не до такой же степени.

Юки Осаки

Ну а что остается делать)

Shota Youichi

Страдать, жизнь боль.

Юки Осаки

Ахах(( это да

Денис Задорожный

о но не может быть лучше. Надо решать что по душе.

Максим Котовщиков

Кому что по душе! Я вот например юрист и диджей.

Юки Осаки

А юристом работаете?)

Максим Котовщиков

Пока ищу хороший вариант! Та почти везде на начальном этапе з/п не большая... 😞

Юки Осаки

А ну на счет этого знаю))а вы совмещайте)утром юрист,ночью dj))

Максим Котовщиков

Именно так! Только разделение ещё и по дням недели идёт!

Юки Осаки

Держитесь)

Максим Котовщиков

Спасибо! 😉