Галя

Что-то небесные гости-метеориты стали чаще нас посещать? Хорошо,что незаселенные районы страны...

Ответы
Слава Касьянов

А ведь астрологи что то подобное обещали на 16 декабря. По массе немного промахнулись.

Николай

Ну да. Хорошо что над пустынным Челябинском, в Москве бы канализация не выдержала...

Галя

Еще и в Хабаровском крае недавно

Николай

В Хабаровском не видел и не слышал, я тут рядышком живу как бы...

Галя

Вчера по ящику сказали. Сопку разрушил.

Николай

Никаких сведений не имею пока...

Александр Озеров

они всегда посещали, только раньше меньше их замечали - не было интернета.

Арарат Ананикян

Пока нас жалеют... И дают понять ☝️☝☝

Галя

Да мыто поняли....кому надо,не понимают

Сергій

Не было метеорита, просто оползень