Юлия Александровна

Юлия Кузнецова, ты быстро похудеешь за 7 дней- не правда ли звучит как угроза?( реклама на страничке)

Ответы
Павел Павлович

Проблемы торговли
Пять бабушек, толкаясь в магазине
Крикливо-бестолковою гурьбой,
Продукты, что лежали на витрине,
Активно обсуждали меж собой:
Я тут слыхала ежели селёдку,
Пережевав, намазать на лицо,
То станешь ого-го какой красоткой,
А кожа будет гладкой, как яйцо!
А я недавно где-то прочитала,
Что если кетчуп в голову втирать,
Тем, у кого «волосьев» было мало,
Их станет просто некуда девать!
А мне сноха сказала по секрету,
Что от кривых и волосатых ног
На самом деле средства лучше нету,
Чем в йогурте замоченный чеснок!
Берешь и в ноги тщательно втираешь
В особо «кривоватистых» местах,
Уже через неделю замечаешь
«Стройнеють» ноги прямо на глазах.
Да что там ноги! Зинка похудела
За месяц килограмм на тридцать пять!
Какой там пост — одни ватрушки ела,
Но не простые хитрость нужно знать.
Ведь от ватрушек свежих толку нету,
Но если им недельку полежать
И плесенью покрыться, то диету
Для похуденья лучше не сыскать!
Да это что, а вот в деревне нашей
Был давеча невиданный «случАй» —
У продавщицы из сельпо, у Маши,
Все зубы отвалились невзначай.
Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,
Нашел такое — не поверил сам:
Мол, зубы от гусиного паштета
Растут да не по дням, а по часам! …
И тут навстречу бабушкам речистым
Идет неспешно девица-краса:
Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,
От стройных ног не оторвать глаза.
Старушки онемели на минуту…
И вдруг все вместе как заголосят:
«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!
Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»
Ох, посмотри, что делает селёдка,
А кетчуп просто чудеса творит!
Чеснок для ног поистине находка
И от ватрушек обалденный вид!
«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,
А больше тридцати никак не дать…
Как будто даже стала выше ростом,
А зубки, зубки… Целых сорок пять!»
Ну, у народа ушки на макушке —
Смели с душком селёдку на ура,
Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,
Паштет, лежавший года полтора…
Так зав. продмагом, аферистка Лида,
Наняв старух за скромный гонорар,
Решила в миг проблему неликвида,
Сбыв с рук давно просроченный товар
Добавила: Марина

Павел Павлович

Таня 18/09/2009 Женская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))))

Павел Павлович

Зашел вчера в соседний супермаркет. А у них там очередная рекламная акция. Раздали всем продавщицам в зале разноцветные фартуки. На груди надпись «сметана», на животе, что-то типа – «волшебный погребок». Дальше в районе талии: «жирность 20%», ну а еще ниже, уже совсем мелко: «срок годности 7 суток».

Юлия Александровна

не очень как то я бы не согласная была на такие надписи

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Александр Басараба

скорее ласковое предупреждение! чтобы не испугалась! (для аналогии в на самолётах стоят системы пожаротущения. при данных проблемах и для предотвращения паники у пилота в наушниках звучит приятный женский голос "ПОЖАР")

Елена

ага-эта мысль меня тоже посетила.Если я-60 кг при росте 176 см похудею на 23 кг как обещают- смогут ли они потом меня обнаружить.чтобы похвастаться результатом?Слушай-готовый сценарий триллера!

Юлия Александровна

ходят тени завсегдатаев спрашивалки, назовем

Елена

"Ужасы сайта "Спрашивалка"

Юлия Александровна

можно и так !!

🇷🇺 Анжелика*

я вчера в спортзале полтора кг скинула. Пришла заниматься после работы, там уже никого не было, а тут свет выключили... И неожиданно охранник зашел, фонариком посветил...

🇷🇺 Анжелика*

а ты где так выражался?)

Человек Разумный

Да с ними же. Такую ... на Россию несли... Это ещё до Крыма было. Как раз должен референдум был пройти. И сейчас чувствую с одной девушкой начинается. Тоже из друзей. Не хотелось бы конечно, но не могу молчать, блин.

🇷🇺 Анжелика*

я тоже поссорилась из-за Украины с некоторыми друзьями

Человек Разумный

Когда с некоторыми пишусь, то такое чувство будь-то мне алкаш конченый отвечает. Быдлизм один. Не хочу сказать что все, но большинство. Я уже их и по комментам вижу что оттуда.

Алексей Скворцов

помню одна знакомая решила узнать какой продукт ей надо исключить из питания, что бы похудеть на 30 кг. Отправила она СМС и ей пришел ответ - надо меньше жрать

Светлана Булавина

Да уж........на целых 23 кг! типа.......И будешь сухой воблой с си сь ками 5-6 размера .......типа......по ведру примерно.....УЖОС!....Реклама--двигатель прогресса!!!!!

Anton N

ага сначала весь мир трудится чтобы всех накормить, а теперь весь мир жиреет и отказывается от еды))) парадокс но кажется это ведет к концу света

Светлана Васильева

Особенно,если взять во внимание,что я сама по себе не понятно из-за чего очень похудела,ветром скоро сносить будет(у меня такая же реклама)

Юлия Александровна

я то же корова была и похудела сама на44 размер

Татьяна Гончарова

наставление-убеждение-требование-главное дай денег-(у меня тоже есть)а ещё помогут вернуть любимого -приворот 300 руб-лохотрон

Юрий Ванеев

Оно Вам нада... Вы неплдохо выглядите... С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Юлия Александровна

С праздником Слава Воинам!!! мира Вам!!!

Алла Лукичева

а нам это надо

Наталья Мордвина

Вы и так прекрасно выглядите

Алла Лукичева

Я ТАК считаю

Т Р

ну да-рецепт прост-не жри много -а ного двигайся и больше пей воды-точно схуднешь...может не быстро-но без угрозы для здоровья

Ира Афонина

да я представляю, ты заказываешь у них чудо средство, тебе присылают коробочку, а в ней пластырь с надписью: наклеить на рот

Юлия Александровна

ягоды годжи -волчье лыко

Ира Афонина

жуть 😮

Юлия Александровна

да компотику тяпнул, и на поминках погуляют

Ира Афонина

весело то как аж плакать хочется! многие так жертвуют своим здоровьем ради худобы

Svetlanka Svetkina

- Подруга ,что-то ты похудела.
- Да муж изменяет ,переживаю !
-Так брось его !
-Неее, РАНО ! Еще 5 кг надо сбросить !!!)))

Иг
Игорь

Игорь Мадебадзе, метод накачки мышц за 1 месяц! И кнопка - "накачаться"..... Страшно нажимать! Что они имеют ввиду?...

Юлия Александровна

не бойтесь я нажала - вышла и пропала эта реклама- вылезла другая))))))))))))))

Владимир Веселов

Когда человек очень быстро худеет, я лично не радуюсь! Может быть нарушена гармония процессов в организме....

Наталья Шитикова

Есть нужно меньше, а двигаться больше и не придется слушать и читать про дурацкие предложения о похудении)

Людмила Юнатаева

Здорово здесь за нами следят! Могли фотки хотя бы посмотреть,если похудею- ветром сдует .!Раздражает жуть.

Анастасия Краснопеева

Да, как угроза. Вообще они уже надоели - предлагают курить бросить и кредиты всякие, а еще грудь увеличить

Юлия

я тоже смотрю..мне так написано...а ведь мне то и худеть не нужно...у меня все в норме...как они смотрят то...

Юлия Александровна

а еще обещают на 23 кг от меня 32 останется

Юлия

вот вот..и я про то же...

Юлия Александровна

ох )))))))))))))

Юлия

😄