Винецкая Клара

СЕГОДНЯ=8 сентября=ДЕНЬ О С В О Б О Ж Д Е Н И Я Донбасса от фашистов)))будет ли этот ПРАЗДНИЧНЫЙ день МИРНЫМ и радостным в Донецке???....

Ответы
Та
Таня

Хочу, чтоб везде был мир.

Винецкая Клара

🌹в школах Донбасса Новый 2014-2015 учебный год так и не начался :[будь проклята ВОЙНА 👿

Лариса Кузнецова

Люди уже радуются.....

Винецкая Клара

а НЕЛЮДИ:::?

Лариса Кузнецова

У них и спросите...

Befora

дай бог праздничным

Станислав

У нас сегодня на площадь вышли немолодые люди, ветеранов в форме усадили на стулья. Размахивали красными знаменами с серпом и молотом, плакатами: За освобождение Донбасса.

Befora

))) ты так описываешь по-простому

Станислав

Смеялась! Было-бы хуже, если-бы ты сказала, что я умничаю.

Befora

😉

Винецкая Клара

Татьяна,Вы мне неприятна...пустая студенточка....не утруждайтесь ответить... Я Вас заблокировала 👿

Мила

немцы напали чтоли ?

Винецкая Клара

Ваша шутка н е у м е с т н а .... 😮

Larissa Poshkurlat

сегодня 24 сентября

Винецкая Клара

и Донецк по-прежнему обстреливают(((( 👿