Юрий Зуенко

а не кажется ли всем вам дорогие посетители сайта, ?то "спрашивалка" методика выявления местоположения,нахождения,проживания и пр. пр. о не совсем благонадежных заемщиках, кредиторах,преступниках и пр.. пр. люда???

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

нет. не кажется) Тут одна админша, хотела выявить, кто я и от куда. Вышла на страницу в контакте, какой то бабушки со Снеженска, это Россия. А звонила ко мне в Одессу по украинскому номеру! Но она на столько тупа, что так и не поняла, что Украина и Россия, это два разных государства, а Одессу и Снежинск разделяет несколько тысяч километров.

Надежда Гончарова

Это легко выявляется на любом сайте, не обязательно лезть в спрашивалку

Юлия Пак

У вас мания преследования? Так это на всех сайтах, не только здесь.

Fedor Shkenev

А-а-а... во-первых-у Вас есть компутер, во-вторых-Вы знаете буквы.....

Людмила Голодникова

Да.нет!Если сам не скажешь-никто в душу не лезет

Ел
Елена

нет, есть более простые способы это выяснить

Нелюша

Для органов найти должника не проблема..!

Юрий Зуенко

много однотипных вопросов...

Нелюша

А чем ещё заняться?)) поиграем)))

Лиза Иванова

Вот и не нужно тут сильно лицом светить.

Валентина ***

это уже фобия какая то

♛К
♛Оксана Колесникова

не кажется

Юрий Зуенко

за вами и то сзади подглядывают..

♛К
♛Оксана Колесникова

это их проблемы

Владимир Гараган

С чего бы это?