Аня Новикова

куда делись джентльмены? Почему их так мало?

Ответы
Иван Жуляев

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Дмитрий Матвеев

Вы наверное их заколдовали своей красотой, и они не могут расколдоваться чтобы себя проявить, может быть так? А если честно, то вам наверное раньше не попадались просто.

Chi - Sama

Вы их в интернете ищите? Если в жизни таких не встречается, значит проблема в нынешней социальной структуре общества.

Қанат Салыбаев

джентльмены есть. Но они со своимы дамамы))) А я не знаю есть ли у вас джентльмена?! Джентльмены много и они рядом)))

Иван Эккерман

Джентльмены не куда не делись, просто их мало стало, легче себя вести как мужлан чем быть джентльменом, вот и всё.

Александр Конев

Напомню они в Англии, но по опыту скажу что эти джентльмены бухают в пабах как лоси)

Туда , куда и прекрасные Леди.....на остров , подальше от невеж и уродов.....

Rustam Tashtemirov

Вежливость стали так мало употреблять, что его часто путают с флиртом

Старый Знакомый

количество джентльменов прямо пропорционально количеству леди))

Ренат Кошибаев

Вот родишь сына и воспитаешь из него настоящего мужчину!

Атропос

исчезли леди, исчезли джентльмены. ничего удивительного

Тихон Энхдулгуун

вы всех развратили или растоптали их честь в грязь

Василий Романович Бубновский

Сейчас востребованы не джентльмены, а альфа-самцы

Александр Кошкаров

они уехали на заработки! финансовая импотенция!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу прям сидят тут и ждут пока ты им напишешь😂

Valentin Garmanov

На поруки разобрали! Кто неуспел тот опоздал!

Толик Севостьянов

они пропадают равноценно преличным девушкам

Сергей Савин

Милая!!! Жизнь такая! Народ злой становится!!!

Сергей Савин

Милая!!! Деньги тоже имеют значение. Людям хочется есть и одеваться! Учить детей. А без денег -куда???

Аня Новикова

я имею ввиду что я не про деньги говорю, а именно про качества человека

Сергей Савин

Я тебя понял! Конечно плохо что люди озлобились. Не все правда,но если так дальше пойдет,то будет еще хуже!!!Надо к людям относится нормально!!!

Сергей Савин

Милая!!! Чтобы ты еще хотела услышать???

Андрей Новосад

Вы это не цените! Вам больше нравится хамов

Evgeniy Dubrov

в англицкой губернии видимо ещё остались