Лина

Христианство, как рабская религия, служит для сбора энергии «гаввах», чтобы кормить «бога-создателя» и его паразитов? (с) 😧

Ответы
Solomon Gruzmarg

Я заинтересовался вашим вопросом и прочел коментарии.Ваш коментарии на ответ Человеку Ниоткуда о евреях их происхождении и хирости слышал не раз от людей если их так можно назвать, не навидящих евреев просто так.О том что мы все разные внешне и культурно я согласен.Но все мы сути одинаковы.Голова руки ноги половые органы туловще уши нос глаза.Спать кушать естественные надобнасти секс и многое другое одинаково и главное это душа в теле.Почему тогда боги так сплоховали?Не могли у одних сделать три груди четыре руки, с крыльями и с разными отличиями от других живых изобретений?

Лина

так Боги по вашему с 4-мя руками? Почему все считают себя такими умными, а Богов такими глупыми? Я этими вопросами ищу не единомышленников, а тех кто знает больше по вопросу, я сама только прочитала об этом и мне интересно это обсудить ещё с кем то. Я ничего не утверждаю, поэтому и ответить Вам не могу компетентно...понятно?

Solomon Gruzmarg

Я не говорил о том какие боги.Вы не внимательно читали мой ответ.А желание понять смысл это уже другое и желательно приветствуется.

Анатолий Ростовский

конечно так и есть!))) Сами читайте какие они злодеи!!!
Если ближний упал........ Ты его подними.
«Да он сам виноват!» — Кто-то скажет вблизи.
Ты не слушай его........... Поступай по любви!
Виноват? Ну и что?........ Нет людей без вины!
Если тяжко кому........... Тяжесть с ним раздели.
Не смотри на вину ........ От души все прости.
Если ближний замерз.... Ты его отогрей,
Ему — горько, до слез.... Вытри слезы скорей!
Ну, а радость пришла..... Ты порадуйся с ним…
Встречи в жизни у нас .... Неслучайны, пойми!
Помолись за того............. Кого встретил в пути.
Это Божий Закон — Поступать по любви!

Анатолий Ростовский

Это будет просто сон в летнюю ночь!)). Друг друга встретили в инете,
Нас познакомили стихи.
Теперь я знаю, что на свете
Такие люди есть как ты.

Душа твоя теплом богата,
Добра и нежности несчесть.
Твое внимание — награда,
Я благодарен, что ты есть.

Пусть жизнь твоя течет рекою,
Удача будет пусть всегда.
Не расставайся с теплотою,
Ни на минуту, никогда.

И пусть знакомы лишь в инете,
И жизнь читаем сквозь стихи,
Но я то знаю, что на свете,
Такие люди есть как ты.

Лина

такие люди тоже есть и для меня прочесть уж честь, хоть дефирамбы не новы, приятны уху головы, писать стихи люблю я тож, но только думать уже лень, лишь потому что этот день перевалил уж заполдень))) 😀

Анатолий Ростовский

Это как я поэт зовусь Незнайка, от меня вам балалайка?))))

Лина

аха) что то вроде того))

Анатолий Ростовский

Лишь луч добра, доверия и света,
Которым сердце чистое согрето,
Сумеет мир прекрасный сотворить,
Когда душа научится любить...

Всё сущее, задуманное Богом,
Не осуждать придирчиво и строго,
А сердцем всё почувствовать, принять
И лучик света ближнему послать.

Последний Космический

согласен. что иудеско-христьянская религия -это силы зла, которые нас предают людей, силам нужно, чтобы ты подчинился и был смиренным взамен они обещают тебе счастье, если бы не ложь этих, что кроме типа бога и дьявола нет нечего, я бы не попал в такую ситуацию из-за христьянского эгрегора, когда я хотел уйти , так как они ставили мне палки в колеса в жизни, самое интересное только они считают себя светлыми силами, но предательство этих сил и их господа бога и есть зло.

Лина

спасибо

Алекс Гордон

ага, как и все религии мира, религия - опиум для народа, говорят и пишут хорошо, а на деле люди так извратили свою религию, вне зависимости какую, и при помощи её, подчиняют себе других придурков, которые готовы подчиняться, хоть Христу, Будде или Алаху

Лина

годится

Человек Ниоткуда

Не так всё сложно , ни кто , ни кого не кормит , кроме попов разумеется , вот их ненасытные похотливые рты не закрываются , полное собрание пидоров и не только в христианской , но и в любой другой .

Человек Ниоткуда

написать можно , что угодно , а вот то , что ты чувствуешь и живешь с этим - беда .

Лина

уже одно то, что меня этот вопрос не заботит говорит само за себя, а то что тебя заботит именно этот вопрос - тоже))) Отстань уже озабоченная липучка!!! 😀

Человек Ниоткуда

Конечно не беспокоит тебя , ни муж ни те мужчины

Лина

😊 ✋ пока....завидуй молча))))

Человек Ниоткуда

Тебе ?

Александр Осипенко

В Ведическом Православии Бог для человека был источником знаний, потому до прихода христианства на Руси религии не было, ну как то так если кратко!

Сергей Горборуков

Не знаю на счет "гаввах" , но зомбаков плодит в производственных масштабах и активно путается с политикой, только слепой не видит

Лина

👇

Сергей Горборуков

..да это не важно, всегда находились те, кто оболванивал людей, классика жанра

Лина

щас все всё равно более продвинутые

Сергей Горборуков

в обществе технократов, техника и информационные технологии используется для оболванивания, а религия это вообще глушилище остатков мозговой деятельности в социуме))

Лина

👍

Владимир Ефимов

На счёт церковных паразитов - согласен, а вот до Бога та, собранная церковью, "гнилая" энергия не доходит. Вибрация не та!

Володя

Все религии как и остальные 7 искусственных систем координат служат для сбора энергии и нще много чего.

Лина

😟

Ѻлегъ

любая религия есть инструмент управления массами в пользу "избранного" меньшинства

Лина

😕

Валерий

Все мы рабы Христа, ведь его ярмо легко....Гораздо тяжелее жить вообще без закона!

Лина

я не раб и в рабы не пойду, а ваша рабская, подготовленная душа будет вечно служить серым на их планете))))

Валерий

😄

Александр Шенаев

Любая, абсолютно любая религия нужна для этого. К вере это отношения не имеет.

Дмитрий Gooner

а есть религия не рабская?) для свободных людей?) или любая религия - рабство?)

Лина

я думаю есть...была по крайней мере

Дмитрий Gooner

какая? поделитесь информацией?)

Лина

до Христа...люди жили, славили своих Богов, не были их рабами

Дмитрий Gooner

ну название есть у этой религии?

Лина

так язычество))) Не правильная религия для христианства))) Жили 5000 лет, процветали, теперь вот положили на себя крест и 2000 лет к апокалипсису топают все)))

Ирина Иринка

скорее всего обмен энергиями...т.к. хорошо ведь становиться после этого

Лина

видимо нужна эта энергия веры, почитала про последствия этого....передумала чего то верить))))

Ирина Иринка

последствия? а какие?

Лина

вера серых, так зовут иудеев, распространили лжеучение Павла от имени Христа и собирают души в рабство на планету Эдем, даже венчик с именем на лоб кладут)) что бы груз мимо не прошёл, а учение рабского поклонения , тренировка рабов перед вечным рабством)))

Ирина Иринка

похоже...

Лина

верующие от сознания себя рабом получают удовлетворение души, от того что всего лишь нужно выполнять данные правила и будешь хорошим и правильным, это лень, загон души в коробочку, где сухо и тепло и не нужно ни о чём беспокоится господин сам всё разрулит)))

Ирина Иринка

))) как всё правильно и интересно ...а как надо

Лина

это долгая история, а я не проповедник...ищите да обрящете 😀

Владимир Ильин

На самом деле любая религия - способ оставить рабство неизменным.

Лина

похоже на то

Владимир Ильин

"Гаввах", или как вы его там называете - это нектар сверхприбылей, выколачивыемых из человечества.

Лина

оказывается мы это еда...и всё, мы тля, которую разводят,что бы есть 😭

Владимир Ильин

При построении иерархического общества всегда люди будут оставаться едой.

Валерий Гусев

Православие- единственная религия базируется на сборе денег!!!!!

Лина

я стараюсь,мне это по крайней мере интересно))

Валерий Гусев

Редкое сочетание слов и фразеологических оборотов.А потому я вам верю

Лина

😀

Валерий Гусев

Я заглянул на страничку) В личку написал.....

Лина

✋

Николай

Религию, Дуся, надо уважать, пусть она вам лично и не нравится...

Лина

уважайте...я вам не даю што ли...

Иг
Игорь

Материализм покоя не даёт? Или альтернативная точка зрения?

Лина

не знаю что, но покоя нет)))

Иг
Игорь

Это бывает.

Лина

😊

Михаил Александров

..да. Вы на крест посмотрите. Что там в основании? Череп!!!

Лина

😯

Михаил Александров

первый раз слышите? Или на видели никогда? Ща за комп пересяду, ссылку дам...

Лина

давайте, мне интересно) так много шитых белыми нитками фактов о вере, а люди не хотят видеть

Михаил Александров

http://www.taday.ru/text/28230.html вот смотрите. Там есть изображение, чуть ниже... В основании креста уступчатая пирамида - это зиккурат, внутри его мертвая бошка - это терафим. Эта хрень стоит у нас в Москве, на Красной Площади

Михаил Александров

... я Вас апсалютна поддерживаю. Об это надо говорить везде и всегда, что жиды - это враги славянской нации. Они нас убивают....

Лина

жуть...

Евгений Осипов

что-бы кормить парзитов и вымышленный эгрегор ГОСПОДЯ .

Лина

☝️

Евгений Осипов

ГОСПОДЬ - Гласящий Ось Под - гласит с низу (для христиан из земли, ну а там в их представлении Ад). Поэтому Господь и БОГ это разное