Станислав

"- Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома! "

Ответы
Нина

"Лабзай меня (не меня), твои лабзанья мне слаще мира и вина..." 😯 ☺️

Нина

О!!! Так в Вас горит огонь желанья, душа любовью уязвлена?...

Rima Kravcenko

хороший вкус

Станислав

Женская логика...

Rima Kravcenko

хорошая

Станислав

Аха...

Та Самая Алиса

Забавно))

Станислав

Женский роман.....

Та Самая Алиса

Жесть) Или веренне сказать -бред

Станислав

Редчайшее, читая романы, обращают внимание на подобные "шедевры".

Та Самая Алиса

Да уж) Вы нашли бриллиант тончайшей огранки))

Станислав

Прочтите еще парочку, что я обнародовал.

Та Самая Алиса

Непременно))

Dreamer Arrow

и че?

Станислав

Нормально... Ты не понял смысла? Хотя, зачем, это ведь из женского романа, что доступно не всем мужчинам.

Dreamer Arrow

в чем здесь вопрос?

Станислав

Это не вопрос. Это для смеха.

Dreamer Arrow

а здесь задают вопросы

Станислав

Да ладно, забей.