Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Только сейчас понял , что интуиция это способность головы чувствовать задницей, А у вас развита интуиция????))))

Ответы
Просто Я Такая

Удивительно, но попа на самом деле может выбирать - положите варианты решения вашей задачи на разные стулья написанным вниз. И пробуйте сидеть на этих стульях по очереди, прислушиваясь к интуиции. Где сидеть комфортно - берите листок, читайте и делайте именно так. Самое лучшее решение. Попробуйте

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересное решение проблем , нужно попрактиковать , но у меня столько нерешенных проблем , что боюсь на заднице мозоль появится))))

Просто Я Такая

Так самые важные решения так проверяют. Судьбоносные. Правда

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Судя по тому , как пятая точка принимает участие в жизни , то думаю что она и в ситуациях должна разбираться лучше всего))))

Просто Я Такая

Я не теоретик в этом деле. Может и так. Мне сказали и я сделала. Смеялась долго, как и чем выбирала. Но все точно!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обязательно попрактикую)))

Она

Развита)

Кнопа

Очень))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль только , что мы не всегда к этой интуиции прислушиваемся)))

Кнопа

Это точно)))