Магистр Околовсяческих Наук

Как христиане хорошо решили вопрос Рая...Грешишь..Грешишь..Потом один раз покаешься как тот разбойник в последнюю минуту и ты в Раю...и зачем этот Иисус нужен был если все так просто..??Классно они придумали не отвечать за свои поступки правда??

Ответы
Владимир Должиков

Ага, а ты брось всё, и пойди без всего, и не факт, что не получится воду в вино превращать, только бросить надо будет всё что есть и на совсем, возможно даже тело, у Иисуса то потребовали, как бы не по делу, но по факту! Другие кто в этой теме подвизался, но знал не только, что чудеса порядка больше не наведут, но и за своё беспокоились больше, чем за понимание себя окружающими (чем собственно и должны были заниматься) ( в душе только😡)

Магистр Околовсяческих Наук

Моисей воду в кровь превращал...тоже наверное как Иисус воскрес на 3 день втихаря и вознесся..потому что он потом на встречу к Иисусу и ученикам приходил и кушал вместе с ними

Владимир Должиков

Все мы из этой колоды, но не все это осознают, когда один осознал нирваной назвали, а он просто всю колоду увидел, так в разгрузку

В Лад

Ну, вы тут более о себе любимом чудаке говорите, чем о христьянах - занимаетесь ерундой какой-нибудь или думаете о какой-нибудь хрени, в один прекрасный момент садитесь пишете что нибудь и раз....- какой то смысл в написанном чудесным образом появился. Ха.

Магистр Околовсяческих Наук

Я типа Апостол Павел...что хочу то и пишу

В Лад

Угу, точно - " тип"

Магистр Околовсяческих Наук

Апостол Павел??

В Лад

Ха, типок ты...

Жа
Жаннет

По-вашему, человек не может искренне раскаяться??? Какая разница, в какой момент это происходит...В середине жизни или за минуту до смерти? "каждый из нас за себя даст отчет Богу",-ключевое слова-КАЖДЫЙ😌, не переживайте))) Но точно не людям об этом судить!☝

Магистр Околовсяческих Наук

Я даже знаю как искренне...надо так нагрешить чтоб стыдно было...идите и грешите по крупному...тогда и раскаяние будет таким как положено...вперед!.

Прохожий

а при чем иссус то.да по на него.отвечать придется.хать плакай.ну не так сказачно.баланс запулят в тело хрен знает кого.и еще вопрос когда.так что вариантов вагон.

Прохожий

да нет там малость по другому можно и луч и проч.короче по нашенски на иноагент он понял?вот.как фургал на к примеру.сам ржу уже.

Магистр Околовсяческих Наук

Падающая Заезда...так тоже называют

Прохожий

там много переводов.я этих клоунов быстро приземляю.кто писал библию?бог.ага прямо при тебе?нет.ты с ним пил?нет тогда хули пиздишь то.там переводчик был.ага.а он пил?ну наверное.ну так делай выводы.все равно он есть!кто?бог.ну есть кто спорит ты то здесь при чем.я верую.да на здоровье кто против то.будь.главное не чихай.не надо.

Магистр Околовсяческих Наук

Писали под диктовку того кто выводил евреев из Египта...больше ничем не прославился и вспоминал только про это свое деяние

Прохожий

ты веришь в эту хрень что кто то там шарахался 40 лет.ой не смеши.сели где вода да море халявное для лохов надо устав лепить писцы.щас сделаем ваше благородие.да еще лохам огонь чтоб уши грел.сделам не извольте беспокоиться.будет.

Татьяна Писаревская

Смысл в том чтобы искренне раскаяться, а не специально грешить с тем чтобы потом пойти покаяться

Татьяна Писаревская

А если жить праведной жизнью, то ее будет спасения

Магистр Околовсяческих Наук

Праведно нельзя...не в чем исповедаться...а если не исповедуется праведник в грехах своих то это ад...и если грехи маленькие то тоже ад...надо чтоб грехи были большие чтоб стыдно было за них..тогда раскаяние будет искреннее

Татьяна Писаревская

Безгрешных не бывает, если он праведник, то регулярно исповедуется в своих маленьких грехах

Магистр Околовсяческих Наук

Вот именно что регулярно в одних и тех же...Батюшки грехи каждого уже наизусть выучили..

Татьяна Писаревская

Ну их дело

Игорь

А ещё можно индульгенцию купить на целый квартал. Или даже год. И потом продлять подписку)

Магистр Околовсяческих Наук

Я хочу задать этот вопрос..пора эту услугу вернуть населению..только Гундяеву надо с Богом договориться чтоб в на Суде прокатывали...ну и в гробы их пусть кладут

Игорь

У Гундяя божок золотой телец, он давно с ним в сговоре.

Магистр Околовсяческих Наук

Его высоко преосвященство...нам обещал навеки райское блаженство...

Игорь

Возрадуемся!

Котик - Наркотик )))

Хорошую религию придумали евреи — что мы отдав концы не умираем насовсем 😸

Магистр Околовсяческих Наук

Про бога который всех вывел из Египта

Котик - Наркотик )))

Моисей не бог - но он ему помогал 😇

Магистр Околовсяческих Наук

Моисей и не еврей а сын фараона

Котик - Наркотик )))

Там мутно объясняют - его же нашли в реке и усыновили

Магистр Околовсяческих Наук

Два подкидыша...Моисей и Иисус

Таяна

В другой жизни ответят, или их потомки.. смотря чего наделали.

Магистр Околовсяческих Наук

В христианстве нет другой жизни..и после нас хоть потоп

Таяна

А я вне этого..

Магистр Околовсяческих Наук

Тоже хорошо...я думаю что если душу дьяволу продать то можно избежать страшного суда...там же души судят а ты ее продал и ходишь без суда и души😆

Таяна

Я с ней и она у меня живая. Светится. А люди без нее они потерянные, серые, поникшие и с мыслями о смерти.

Магистр Околовсяческих Наук

Все умрут..бессмерных нет

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, я атеист. Но , попробуй повисеть на кресте. Это метафора

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, вы правильно написали, диплом у меня на спортивного массажиста.

Магистр Околовсяческих Наук

Я смотрю мануальщика одного на ю туб......но увы...я верю в то что если кто то начинает делать аскезу на смерть ...то это вероятнее всего смерть

Игорь Калиниченко( Русский)

Эти православные попы, воспротивились советской власти. Значит они враги. А, сейчас враги везде

Магистр Околовсяческих Наук

Как то мне попался ролик на ю туб...РПЦ в годы ВОВ...я охренел честно говоря...что они делали на захваченных немцами территориях

Игорь Калиниченко( Русский)

Умения тов подобие.Сталина. Путин, жалкое

@ Лина @

Принимай православие и тоже будешь как христиане.

Магистр Околовсяческих Наук

Бог строит церковь а дьявол к ней часовню пристраивает...

@ Лина @

Говорю же странные атеисты, не верят в Бога, но всё время о Нём говорят. Как в анекдоте " Учительница вывела пионеров во двор школы и попросила всех детей посмотреть на небо и сказать громко что бога нет. Один Сёма не сказал. Она поинтересовалась почему он этого не сделал. А он в ответ: если бога нет, кому тогда говорить, а если он таки есть, зачем портить отношения ".

Магистр Околовсяческих Наук

У атеистов с богом все ровно...а вот в догмах церкви они чувствуют подвох........я хочу свою догадку подтвердить....ответьте на один вопрос....за что Сатану из рая изгнали?.

@ Лина @

Как может быть у атеистов ровно, вы ж не верите, для атеистов Бога нет.

Магистр Околовсяческих Наук

Очень просто....Бог со всеми выстраивает отношения Тет а Тет...вспомните пример Марии Египетской...церковь библия и поп не нужны!!!....а вот религия нужна только царям...они при помощи религии и попов контролируют подданых...в Миссию Иисуса не входило написание Библии...создание христианства...и т д........ итак....вы ответите за что Сатану изгнали из Рая??

Ирина

Ты бы такими мнениями не разбрасывался, в суе.

Магистр Околовсяческих Наук

А я покаюсь...и в рай

Ирина

Нет. С вами все будет не так. Поверьте.

Магистр Околовсяческих Наук

Будет как с разбойником...Встретимся в раю

Ве
Вера

А вы знаете когда будет эта последняя минута?

Ве
Вера

Я бы не стала Библию называть муть... Но не мое это.

Магистр Околовсяческих Наук

Если бы это была не муть то не было бы расколов на столько церквей...Бог должен объединять а не разьединять

Ве
Вера

Так это сами служители разъединяют. Так же как на веру и религию. Что то меня понесло не в ту степь. Религия и политика для меня табу.

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда пусть так и остается...

Ве
Вера

Да)

Владимир Забродин

так откуда бы они узнали что можно так делать

Магистр Околовсяческих Наук

Договор с Богом...вместо индульгенций

Владимир Забродин

не с богом а со священниками

Магистр Околовсяческих Наук

У меня новый вопрос..ответьте

Владимир Забродин

пиши у меня все ответы платные

Магистр Околовсяческих Наук

Как известно Пастухи сами не бегают за овцами на то есть собаки....Попы Пасторы тоже не бегают по городу за заблудшими на то придуман Сатана и его команда??Именно они пугают адом и сковородками отделившихся от стада овец и загоняют их в место где их уже ждет пастух с проповедью??
3 минуты

Владимир Забродин

уэе ответил

Александр Вяткин

Имеется в виду истинное раскаяние.

Магистр Околовсяческих Наук

Так греши так чтоб стыдно было...

L S D

Безусловно, это очень удобно)

Магистр Околовсяческих Наук

Смысла брать на себя все грехи не было...их не убавилось

L S D

Для пущей святости

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб книжку написать...а девиц нагулявших детей мы найдем!!

L S D

А лучше бы нашли мужиков, которые этих детей девицам настругали с свалили.

Магистр Околовсяческих Наук

Монах Пантира???Иисус бен Пантира??

L S D

Вот. С них пусть и спрашивают.

Хочу В Париж

там немного другой посыл..

Магистр Околовсяческих Наук

В Римской тунике ходил...убеждал не сопротивляться...а пока он ходил Евреи двух осадных городов массовое самоубийство совершали чтоб не сдаваться римлянам

Хочу В Париж

библии не стоит доверять..надо изучать другие источники

Хочу В Париж

🤝

The Queen.

не все так просто)

The Queen.

))) нам все не нужны, только Бог

Магистр Околовсяческих Наук

Бога тоже можно обмануть...Сатане не раз удавалось))

The Queen.

сатане только вас удавалось))

The Queen.

😎💎✨😇🔥🦄

Ма
Маааааа

Ага. Ловко

Магистр Околовсяческих Наук

Только грешить надо по крупному...чтоб стыдно было...тогда раскаяние будет искренним и в рай

Эльмира Фассахова

😀

Магистр Околовсяческих Наук

Большие грехи это стыд большой...раскаяние будет искренним...надо хорошие огромные грехи делать