Виталий Бойченко

Как,ты проводишь досуг?

Ответы
Вера Баюнова

времени на досуг немного, поэтому я его ценю- поиграю с подругами в воллейбол, полежу на диване с книгой,смотрю любивые фильмы по DVD...

Светлана Кожакина

отдыхаю со своей семьёй на даче,в бассейне,гуляем по городам с достопримечательностями,ходим в кафе...

Елена Алтей

у меня его нет))), если появляется, то обязательно находится кто-то, кто быстро его мне портит((((

Светлана Закирова

СМОТРЯ КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ, ОБЫЧНО ЛЮБЛЮ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ В КРУГУ СЕМЬИ ИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ

Масоня Иса

У меня свободных времени бывает редко, я предпочитаю отдохнуть, смотря телек

Ан
Анастасия

Вышиваю крестиком. Сейчас шью картину по мотивам работы Моне "Вид с мостика".

__
__Elie __

не люблю сидеть дома, большенство своего времени провожу на природе.

Анна Несповитая

Читаю,смотрю фильмы,слушаю музыку,пою,танцую,гуляю с друзьями)

Владимир Мотин

Добрый вечер Владимир Мотин.) У меня очень много увлечений..

Айман Мамбаева

Читаю начиная от газет и журналов редко но дохожу до книг

N†
Nika †

гуляю с друзьями!) для меня это лучшее времяпровождение!)

Катюша Сотникова

Слушаю музыку,сижу в интернете,гуляю со своими друзьями!

Марина Полякова

Напиши свой ответ...отдыхаю на природе с друзьями

Наталья Забенкова

по разному, иногда просто сплю))))). люблю природу.

Ирина Глушкова

отдыхаю с детьми у меня их трое скучать не когда

Светлана Литвинова

Все зависит от количества времени и настроения

Вячеслав Беликов

открываю в газете рубрику досуг.... и понеслось

Игорь Ватник

СИЖУ ТУТ ЗАДАЮ И ОТВЕЧАЮ НА ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ.

Женя Иванов

Такая еже байда

Анна Ярмушевская

смотрю фильмы, читаю, плету фенечки, гуляю)

Сергей Гармаш

по разному. и в сад езжу. и на рыбалку. и тд..