МАРИЯ ГОНЦА

РУДАКОВ и НЕЧАЕВ? Кто помнит этот дуэт?

Ответы
Юрий Добронравов

По-моему, не Рудаков, а Бунчиков. Помнится, у родителей была такая пластинка (78 об/мин!). Была еще шутка: "Хор мальчиков и Бунчиков исполнят русскую народную песню "Ах, у дуба, ах, у ели". Впрочем, возможно, Нечаев пел дуэтом и с другими исполнителями.

МАРИЯ ГОНЦА

Да,пел.

Ай Кидо

юмористы куплетисты еще на меленьких гармошеках играли. вот не помню кто то один или оба.. " как у нас в столовой нету антрекота но зато в столовой 2 доски почета" вот такой вот была сатира.

Аптер Пётр Яковлевич

Я и очень прекрасно помню.Удивительно,что есть такие люди среди молодых,интересующиеся настоящей эстрадой.Спасибо Вам.Приятно удивлён.

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно были талантливые люди...

Аптер Пётр Яковлевич

А спросили просто или хотите поговорить на тему ретроэстрады?

МАРИЯ ГОНЦА

Просто.

Егор Рукин

Думаю, ещё многие помнят. Так же, как и Мирова с Новицким, Шурова с Рыкуниным и др. Но, разумеется, это всё люди старшего поколения.

А Б

Тарапунька и Штепсель... Традиционно... тонкий и толстый... Такие и сейчас имеются и тех прошлых копируют

Толерантный

Они смешили без пошлостей, не то что 2 современных придурка с наглыми рожами, гадости через слово

МАРИЯ ГОНЦА

Они таланты! Народные

Толерантный

С крошечной гармошкой

Лоуренс Аравийский

Нас связал с Владивостоком спутник Молния один... Ловлю крабов наблюдаем - Не едим, так поглядим

Айсель Волобуева

сатирические частушки, если я не ошибаюсь, я вот тож не старая но вроде как поняла о чем речьХд

Niemand Против Войны

Помощь скорая летела, во всю мощь сигнал визжал – это замгорздравотдела на рыбалку уезжал...

Рябов Руслан

В первые слышу ☺️ хотя если послушать может и слышал когда-то ☺️

Д_О_В_А_Р .

Напомни мне пожалуйста Я может быть я знаю об этом деле ты что-нибудь

МАРИЯ ГОНЦА

Куплетисты 50-х

Д_О_В_А_Р .

Да да да вспомнил

Д_О_В_А_Р .

Да да да вспомнил

Марат Тарамов

ну, наверное ровесники этих куплетистов.. или дети этих ровесников..

Эльдар Акимов

Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична - вот этот дуэт я помню

МАРИЯ ГОНЦА

Классные

Денис З

А кто это? (мне 34 долбоящик, он же зомбатор, в принципе не смотрю)

Геннадий Митрофанов

Позвольте Вас поправить. Бунчиков и Нечаев. Помню такую пару.

Наталия Павлова

Я смутно помню (если ещё учесть, что у меня оч плохая память)

Анатолий Макаров

было когда то, сменялись, напоминали Тарапуньку и Штепсель

Виталий Зайцев

Как входишь в вагон с Нечаевым, так и выходишь с Рудаковым !

Вера Швецова

помню,хорошие юмористы были и чудесные частушки пели.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я помню Бунчиков и Нечаев. Про Рудакова не припомню.

МАРИЯ ГОНЦА

Маврыкиевна и Авдотья Никитишна

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Этих помню. Ещё Тимошенко и Березин (Торопунька и Штепсель). Пат и Паташонок. Миров и Новицкий. И т. д.