...

Вас по выходным одолевает, жажда деятельности, или лень?)

Ответы
Олег Самохин...

Одно другое не исключает... правда я пенсионер и у меня вроде как каждый день выходной... может поэтому мои работающие друзья нет нет и предложат "А может просто в выходные отдохнем"....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я окутываюсь в прекрасное состояния души её счастья и целомудрия!Мне приятно чувствовать экологию чувств и чистоту душевного тепла...Это самое прекрасное чувство в моей жизни...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не хочу этого небесного дара терять...

...

Красивый ответ.. )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

спасибо,я очень рад что он вам понравился.....мне это приятно до глубины души....

Михаил Советов

Да как сказать....по всякому бывает!!!! Но когда надо, или окружающим или себе, тогда ни какой лени, хотя самому для себя можно обойтись....

Александр Майоров

Нет. Женя, слышала о программе "Лояльность", сбербанк онлайн опрос с главным призом в 200 000 рублей, за участие в опросе - 4 000 руб.?

Игорь Морозов

Для деятельности существуют БУДНИ ! Выходные нужны для осмысления дальнейшей деятельности . Лень выпускаем в ПРАЗДНИКИ .

Александр Данкев

Конечно лень, но она как подарок за отработанную неделю)) правда скапливаются домашние дела и их приходится делать.

...

Так и живём.. )

Александр Данкев

Думаю у нас все так живут, ну почти все))

Fedor Shkenev

Когда как. Но я не люблю делать ничего "по скорой", по требованию. Все правильно говорят-идея должна созреть

Александр Петрович Кудрявцев

лень это мой самый непримиримый враг которому я часто проигрываю из за слабого характера

Сергей

Скорее, жажда лени😁😁😁😁 хочется сделать то, что хочешь и очень много😁😁😁

...

Эх, но одного хочется мало, надо приложить усилия.. )

Сергей

На самом деле, приходится делать то, что надо😁

Edward

по выходным у меня обычно обширная программа. либо работа по дому либо поездки

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Надежда Из Сибири.

Саша, ну сколько можно, отдыхать!?

Александр Шебалин .

Отработал своё,теперь можно.

Надежда Из Сибири.

Ну если так, то, конечно, а я бы с удовольствием поработала...да весь завод сократили

Александр Шебалин .

А меня судьба сократила,а то-бы я тоже поработал.

Надежда Из Сибири.

Ну, что,Саша поделать...главное, что сейчас тебе лучше

Александр Шебалин .

Да,благодаря опять-же маме.

Надежда Из Сибири.

И сестре...всё будет хорошо!

Сергей Рюмшин

Когда как... Бывает что и вечером пробивает на бурную деятельность )))

Филопед Иванов

У меня их нет - я по трудовому договору никогда не работал и не хочу!

Алексей

Жажда деятельности меня одолевает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. )))

...

Ого.. Радикально!

Алексей

А что здесь удивительного?)

...

Хотя бы то, что переутомление может подкрасться...

Алексей

Ну нет. Я то меру знаю и отдых организму тоже нужен. Просто ленится не люблю.

Альберт Мутыгуллин

Конечно жажда деятельности! Хочу просмотреть все телепередачи!:)

...

Оригинально.. )

Ни
Нина

У меня обычно выходные расписаны на дела) хотя может и жажды нет)

Любовь Ф

жажда деятельности это перед выходным. А в выходной - лень😀

Андрей

По разному 🤣 за 28 дней выходных чего только не происходит 😁

Рафаэль Шакуров

их у мя мало . и каждый из них расписан . куда как и сколько раз

Александр Денисов

у меня уже 27 лет нет выходных а сплошной отпуск тк я на пенсии