Агата Кузнецова

становая тяга! какой безопаснее для спины классический стиль или сумо при правильном исполнении техники? какой лучше?

Святослав Чарыев

если проблемы со спиной, делай лучше в сюмо! да и технически она проще делается

Ирина Усольцева

При правильной технике безопасны оба вида. Тянуть проще в сумо, амплитуда меньше, технически она проще, но сам предпочитаю классическое исполнение.

Андрюшка Андрюшка

Сумо безопаснее однозначно!